Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Засабмитил опус, но где моя засабмиченая страница?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение Засабмитил опус, но где моя засабмиченая страница?  |    Добавлено: Пн Дек 04, 2006 8:48 pm Ответить с цитатой

а то не слуху не духу. ушло, дошло иль нет?

в смысле увидеть что написал (и порадовать гормушник, например)?
статья может быть не включена в номер, но линк то должен быть, как и возможность перередактировать до какого-то времени.
(картинки то мои есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 04, 2006 10:11 pm Ответить с цитатой

Размещенная статья доступна только для редколлегии альманаха. В случае одобрения, она будет опубликована в ближайшем номере (при условии, что он еще не скомпонован). Если необходимо внести поправки, то это только по почте. Напишите, напр., так - в абзац такой-то добавить такой-то текст. Или текст такой-то заменить на такой-то (т.е. не статью целиком, а только изменяемые фрагменты).

Ваш материал нормально опубликовался, картинки видны, всё в порядке.
Ссылку дать могу, но кроме названия, Вы там ничего не увидите.
_________________
Электронный альманах Арт&Факт
Бесплатный хостинг изображений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 05, 2006 12:44 pm Ответить с цитатой

[quote="lirik"]Размещенная статья доступна только для редколлегии альманаха. В случае одобрения, она будет опубликована в ближайшем номере (при условии, что он еще не скомпонован). Если необходимо внести поправки, то это только по почте. Напишите, напр., так - в абзац такой-то добавить такой-то текст. Или текст такой-то заменить на такой-то (т.е. не статью целиком, а только изменяемые фрагменты).
[quote]

Понял.

Вобще (для вас это конечно не новость) жизненный цикл статей или заметок строится по такой модели:
saved->submitted->approved ( сохранена-> завершена, предложена к рассмотрению -> одобрена)

Картинка "дискета" обычно соотвествует состоянию saved, в котором можно находиться пока редактируешь.
А кнобка submite переводит материал в готовое состояние, после которой обычно редактировать материал нельзя.

Так что для меня вполне ясно, что Вы меняли движек на нестандартное использованиеSmile
Как бы то ни было, сделано это было с конкретными целями, хотя для меня не очевидными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 05, 2006 1:41 pm Ответить с цитатой

Цитата:
Вобще (для вас это конечно не новость) жизненный цикл статей или заметок строится по такой модели:
saved->submitted->approved ( сохранена-> завершена, предложена к рассмотрению -> одобрена)

Картинка "дискета" обычно соотвествует состоянию saved, в котором можно находиться пока редактируешь.
А кнобка submite переводит материал в готовое состояние, после которой обычно редактировать материал нельзя.

Вы не поверите, но для меня это новость.
Цитата:
Так что для меня вполне ясно, что Вы меняли движек на нестандартное использование

Вы знакомы с движком?
Цитата:
Как бы то ни было, сделано это было с конкретными целями, хотя для меня не очевидными

Как бы то ни было, на сайте есть инструкция по использованию текстового редактора и другие иструкции.

На сайте не предусмотрена возможность редактирования, поскольку это не блог, не форум, не что-то еще подобное. Форма "предложить материал" существует с единственной целью - направить готовый материал на рассмотрение редколлегии. Если Ваш материал еще не готов, то не нужно его размещать.
_________________
Электронный альманах Арт&Факт
Бесплатный хостинг изображений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 05, 2006 3:26 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Цитата:
Вобще (для вас это конечно не новость) жизненный цикл статей или заметок строится по такой модели:
saved->submitted->approved ( сохранена-> завершена, предложена к рассмотрению -> одобрена)

Картинка "дискета" обычно соотвествует состоянию saved, в котором можно находиться пока редактируешь.
А кнобка submite переводит материал в готовое состояние, после которой обычно редактировать материал нельзя.

Вы не поверите, но для меня это новость.


Тогда продолжение.
Любая информация имеет жизненный цикл.
Задача софтины - сопровождать информацию в рамках ее естесвенного жизненного цикла,
а не навязывать свой. Хотя и не всегда получается.
То что есть на сайте - суть блоги.
Но жизненный цикл уходит дальше в печатную копию.

lirik писал(а):

Цитата:
Так что для меня вполне ясно, что Вы меняли движек на нестандартное использование

Вы знакомы с движком?


не моя область. но как подобные системы устроены знаю

lirik писал(а):

Цитата:
Как бы то ни было, сделано это было с конкретными целями, хотя для меня не очевидными

Как бы то ни было, на сайте есть инструкция по использованию текстового редактора и другие иструкции.
На сайте не предусмотрена возможность редактирования, поскольку это не блог, не форум, не что-то еще подобное. Форма "предложить материал" существует с единственной целью - направить готовый материал на рассмотрение редколлегии.

Я дико извеняюсь, но на сайте предусмотрена возможность редактирования.
Сам редактор очень даже ничего, вполне приличный.
За исключением кнопки "save" Smile

lirik писал(а):
Если Ваш материал еще не готов, то не нужно его размещать.



Материал готов для интернет-публикации.
Одну таблицу просто досчитывал второпях и не поместил. Легенды на графиках... впрочем ладно.
И не принципиально - будет в продолжении Smile

Вообще то было сделано в предверии одной(из двухSmile) конференции (была причина...)
Придется заформатировать куда-нибудь еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 06, 2006 8:42 pm Ответить с цитатой

Уважаемый d-te!
Два вопроса. Первый связан с вашей фразой: "Придется заформатировать куда-нибудь еще". Поясните, нам иметь статью в виду при формировании № 4 альманаха, или нет? Мы как раз сейчас это решаем.
Второй: вы видели правила оформления, опубликованные на
http://artifact.org.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,6/func,view/id,4123/catid,7/ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение с буквой Ё дал маху  |    Добавлено: Чт Дек 07, 2006 10:59 am Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):
Уважаемый d-te!
Два вопроса. Первый связан с вашей фразой: "Придется заформатировать куда-нибудь еще". Поясните, нам иметь статью в виду при формировании № 4 альманаха, или нет? Мы как раз сейчас это решаем.
Второй: вы видели правила оформления, опубликованные на
http://artifact.org.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,6/func,view/id,4123/catid,7/ ?


Если Вы собираетесь включать статью в альманах, то я пришлю (засабмичу) с исправленными ошибками.
Скажите только крайний срок.

Данная версию прошу рассматривать как черновик.
Исправлю  даже букву  ЁSmile, где найду.

Небоьшое недразумение вышло из-за того что я посчитал что система даст мне эту штуку подредактировать после.

Сейчас форумная версия(95%) лежит http://dt-e.livejournal.com/774.html, вижу что еще есть ошибки, буду править.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 07, 2006 8:22 pm Ответить с цитатой

Ждём.
Чем быстрее, тем лучше.
А и опоздаете - пойдёт в весенний нумер.  pero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 08, 2006 3:44 pm Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):
Ждём.
Чем быстрее, тем лучше.
А и опоздаете - пойдёт в весенний нумер.  pero



Положил новую версию. Не перепутайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 08, 2006 5:58 pm Ответить с цитатой

получили
_________________
Электронный альманах Арт&Факт
Бесплатный хостинг изображений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение перепутали  |    Добавлено: Пн Янв 08, 2007 4:06 pm Ответить с цитатой

d-te писал(а):
Д.В. Калюжный писал(а):
Ждём.
Чем быстрее, тем лучше.
А и опоздаете - пойдёт в весенний нумер.  pero



Положил новую версию. Не перепутайте.


^тонкий намек

( а ведь старался буквы ё вставлял ...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 08, 2007 11:34 pm Ответить с цитатой

Приношу извинения.
Объявим выговор кое-кому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d-te

цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8

Сообщение предложение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 12:13 pm Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):
Приношу извинения.
Объявим выговор кое-кому...


если будете менять - мне б графики равноденствия поправить(на гормушнике углядели ошибку в несколько часов)
а вообще и  так сойдет.

Может быть все ж  использовать блоговую систему ( в рамках движка  вернуться  к блогам Smile )

автор редактирует открытую страницу сколько влезет( как в лайф журнале )
- а уж  вы потом смотрите - в номер или дорабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 8:57 pm Ответить с цитатой

Пришлите мне в ворде правильный график на kadmiy@cnt.ru, я поправлю в статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-