Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
как шумах будет отвечать за плагиат?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: отношение  |    Добавлено: Вс Авг 13, 2006 7:22 am Ответить с цитатой

Пилигрим писал(а):
Можно выделить слово ДЕЛАЮТ.
Остальные с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой ваньку валяют и советы подают.

????
Странно, именно Вас пилигрим, инфо из первых уст, рекомендовали Северу, как профессионального писателя. И? Не смогли договориться? Или ...
шумах писал(а):
Дыбов писал:

а при чем тут история, империя и все такое прочее?

Вопрос:

Какое отношение имеет Дыбов к истории, империи, цивилизации, арт-и-факту и "все такое прочее?"

Шумах - "бизнес и ничего личного" И? В этой теме Вы неоднократно подчеркивали, что кое у кого не было опыта работы в данном направлении. А раз Вы личное ставите над бизнесом, вывод прост:=проект Артефакт - это начало Вашего бизнеса, отсюда и отсутствие у Вас опыта общения с людьми, которые обладают N-инфо.

Вполне прогнозируемое событие, Север - в привате, несколько лет назад, данную ситуацию я Вам вскрывал.
Север писал(а):
а при чем тут история, империя и все такое прочее?

Север - а на ПЦ есть инфо, к которому проф. писатель может проявить интерес? А на полисме?
И только форум лирика насышен, "полуфабрикатом", - бери и с малыми затратами, штампуй "товар".
1. Революцию замышляют мечтатели;
2. Осуществляют романтики;
3. Плодами пользуются ...
Кто есть кто? Без проблем можно разнести по полочкам.
Пока сайт лирика был малосмотрительным и не по профилю, "они" здесь не появлялись.
Романтики под никами Мартеллус и Север - наполнили его. И? Как и положено в "Джунглях" ...
Жаль. Хотя система работает просто = "и овцы целы и волки сыты".
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение А вы то тут откуда??!  |    Добавлено: Вс Авг 13, 2006 10:35 am Ответить с цитатой

Уважаемый POL VALERI,
В этой-то ветке Вы откуда? Причем тут ваше невнятное бормотание про проф. писателей, мечтателей и прочая и прочая. На том же ПЦ я раньше Вас давным давно. На полисме просто мне не интересно. Я страшно не люблю тотолитарные сайты. Северу, если меня и рекомендовали. то это осталось его тайной. Материала у меня самого книг на сто, как минимум. А потом я в том возрасте и в той весовой категории, когда пишу лишь только то что ХОЧУ и что МНЕ ИНТЕРЕСНО. По заказу и по просьбе не пишу. Кто воевал, имеет право у тихой речки посидеть...

Пилигрим
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re:  |    Добавлено: Вс Авг 13, 2006 11:54 am Ответить с цитатой

Пилигрим писал(а):
Уважаемый POL VALERI, В этой-то ветке Вы откуда? :

Пилигрим - странно звучит вопрос!
Пилигрим писал(а):
Причем тут ваше невнятное бормотание про проф. писателей, мечтателей и прочая и прочая. :

Пилигрим - верю, все что не в Вашем "формате" - есть бормотание.
Пилигрим писал(а):
На том же ПЦ я раньше Вас давным давно. :

Спорный вопрос, Ваше утверждение - ошибочно!
Пилигрим писал(а):
На полисме просто мне не интересно. Я страшно не люблю тотолитарные сайты. :

Диктатура статметода "маде ин Веревкин"?
Пилигрим писал(а):
Северу, если меня и рекомендовали. то это осталось его тайной.:

Нет комментариев, просто констатировал факт.
Пилигрим писал(а):
Материала у меня самого книг на сто, как минимум.:

Можно сделать предположение, но реальность говорит о другом факте.
Пилигрим писал(а):
А потом я в том возрасте и в той весовой категории, когда пишу лишь только то что ХОЧУ и что МНЕ ИНТЕРЕСНО. По заказу и по просьбе не пишу. Кто воевал, имеет право у тихой речки посидеть...
Пилигрим :yazik:

Естественно, поэтому без комментариев, - право любого человека.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение вопросик  |    Добавлено: Вс Авг 13, 2006 3:24 pm Ответить с цитатой

Пол Валери писал:

шумах писал(а):
Дыбов писал:

а при чем тут история, империя и все такое прочее?

Вопрос:

Какое отношение имеет Дыбов к истории, империи, цивилизации, арт-и-факту и "все такое прочее?"

Шумах - "бизнес и ничего личного" И? В этой теме Вы неоднократно подчеркивали, что кое у кого не было опыта работы в данном направлении. А раз Вы личное ставите над бизнесом, вывод прост:=проект Артефакт - это начало Вашего бизнеса, отсюда и отсутствие у Вас опыта общения с людьми, которые обладают N-инфо.
...................

Ув. Пол Валери

У меня к вам несколько вопросов:

1) Вы что-то из моих работ читали? О какой информации вы говорите - я не понял?

2) О каком вы бизнесе говорите? Есть некоторые законы в бизнесе. Если скажем вы имеете 1000 у.е. и их влаживаете в банк, условно на 10% годовых, то в конце года получаете из банка 100 у.е. Из них вы платите налог условно 50% (налог с таких вкладов выше чем обычно), то у вас остается 50 у.е.(100-50). Если вы открываете бизнес и получаете те же 100 у.е., но налог вы платите уже 30%(условно), то у вас уже остается не 50 у.е., а 70 у.е.(100-30). Тогда есть резон открыть какой-то бизнес. Вкладывать деньги, работать и т.д. С этих позиций я прорабатывал вопрос в сша. Нет резона заводиться. По россии я думаю та же самая ситуация. В движении есть люди из бизнеса - Колсанов,Щуйко, Покровский, Петров и т.д. Если что-то было бы выгодно. Уже начали бы делать. Потому что это бизнес.
Поэтому - это у меня все хобби от которого я получаю удовольствие. Поэтому мешать моему хобби я никому не позволю. Это к вопросу, что я не имею"опыта общения с людьми, которые обладают N-инфо."

3) Я не знаю, что это такое N-инфо. Но я знаю то, что никто не имеет право хамить и грубить на форуме. Кто бы он не был. Господин Дыбов ведет себя по хамски. Другими словами, как обычный ХАМ. Я ему неоднакратно задавал вопрос. Приведите факты, где Кеслер вел себя не порядочно. Кеслера - я уважаю. Для нашего движения он сделал очень много. Фактов со стороны Дыбова - нет. А есть разговоры о порядочности Дыбова и непорядочности всех остальных.
Я не могу понять, почему Дыбов называет меня провокатором из-за того, что я по его мнению защищаю цивилизацию. В цивилизации были ошибки. Их сейчас нет. Люди сделали выводы - начали нормально работать. Значит не надо мешать людям. Пусть работают и живут своей жизнью.
Я не понимаю, почему меня Дыбов называет провокатором еще по той причине, что я готов вступать в научный диалог с историками-традиционалистами. Почему я их не должен уважать как ученых, даже если они придерживаются других взглядов. Я с удовольствием читаю работы выдающегося ученого нашего времени В.М.Живова. у профессора Козлова, который является ярый противник альтернативистов, но в тоже время он является признанным специалистом по разоблачению фальсификаций, я штудировал его методологию и методы в этом вопросе. Я буду с ним дискутировать как с научным противником, но от этого у меня не будет меньше к нему уважения как к ученому.
Я не понимаю почему я должен уважать чеи-то взгляды, и не уважать свои. Потому что так хочет Дыбов или кто-то другой.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: вопросик  |    Добавлено: Пн Авг 14, 2006 11:29 am Ответить с цитатой

шумах писал(а):
Пол Валери писал:

шумах писал(а):
Дыбов писал:

а при чем тут история, империя и все такое прочее?

Вопрос:

Какое отношение имеет Дыбов к истории, империи, цивилизации, арт-и-факту и "все такое прочее?"

Шумах - "бизнес и ничего личного" И? В этой теме Вы неоднократно подчеркивали, что кое у кого не было опыта работы в данном направлении. А раз Вы личное ставите над бизнесом, вывод прост:=проект Артефакт - это начало Вашего бизнеса, отсюда и отсутствие у Вас опыта общения с людьми, которые обладают N-инфо.
...................

Ув. Пол Валери

У меня к вам несколько вопросов:

1) Вы что-то из моих работ читали? О какой информации вы говорите - я не понял?

2) О каком вы бизнесе говорите? Есть некоторые законы в бизнесе. Если скажем вы имеете 1000 у.е. и их влаживаете в банк, условно на 10% годовых, то в конце года получаете из банка 100 у.е. Из них вы платите налог условно 50% (налог с таких вкладов выше чем обычно), то у вас остается 50 у.е.(100-50). Если вы открываете бизнес и получаете те же 100 у.е., но налог вы платите уже 30%(условно), то у вас уже остается не 50 у.е., а 70 у.е.(100-30). Тогда есть резон открыть какой-то бизнес. Вкладывать деньги, работать и т.д. С этих позиций я прорабатывал вопрос в сша. Нет резона заводиться. По россии я думаю та же самая ситуация. В движении есть люди из бизнеса - Колсанов,Щуйко, Покровский, Петров и т.д. Если что-то было бы выгодно. Уже начали бы делать. Потому что это бизнес.
Поэтому - это у меня все хобби от которого я получаю удовольствие. Поэтому мешать моему хобби я никому не позволю. Это к вопросу, что я не имею"опыта общения с людьми, которые обладают N-инфо."

3) Я не знаю, что это такое N-инфо. Но я знаю то, что никто не имеет право хамить и грубить на форуме. Кто бы он не был. Господин Дыбов ведет себя по хамски. Другими словами, как обычный ХАМ. Я ему неоднакратно задавал вопрос. Приведите факты, где Кеслер вел себя не порядочно. Кеслера - я уважаю. Для нашего движения он сделал очень много. Фактов со стороны Дыбова - нет. А есть разговоры о порядочности Дыбова и непорядочности всех остальных.
Я не могу понять, почему Дыбов называет меня провокатором из-за того, что я по его мнению защищаю цивилизацию. В цивилизации были ошибки. Их сейчас нет. Люди сделали выводы - начали нормально работать. Значит не надо мешать людям. Пусть работают и живут своей жизнью.
Я не понимаю, почему меня Дыбов называет провокатором еще по той причине, что я готов вступать в научный диалог с историками-традиционалистами. Почему я их не должен уважать как ученых, даже если они придерживаются других взглядов. Я с удовольствием читаю работы выдающегося ученого нашего времени В.М.Живова. у профессора Козлова, который является ярый противник альтернативистов, но в тоже время он является признанным специалистом по разоблачению фальсификаций, я штудировал его методологию и методы в этом вопросе. Я буду с ним дискутировать как с научным противником, но от этого у меня не будет меньше к нему уважения как к ученому.
Я не понимаю почему я должен уважать чеи-то взгляды, и не уважать свои. Потому что так хочет Дыбов или кто-то другой.

С ув. Шумах


вы были провокатором и будете провокатором, (хотя некоторые пытаются меня убедить, что вы просто дурак...)
хотя бы за то, что продолжаете НАГЛО ВРАТЬ, теперь уже во всю ГЛОТКУ о том, в чем Вас никто не обвинял...
уводите вопрос в сторону...
как положено провокатору...
пока что плохо стараетесь, но результат будет именно тот - остатки движения еще быстрее сойдут в унитаз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение дыбову  |    Добавлено: Пн Авг 14, 2006 2:48 pm Ответить с цитатой

Господин Дыбов

Спасибо за то, что вы раскрыли мне мой внутренний мир. Мне ваш внутренний мир не интересен. Все та же истерика и хамство. На этом наша дискуссия с вами прекращена.
Всяческих успехов вам в спасении движения и вашего менталитета.

Шумах
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: вопросик  |    Добавлено: Вт Авг 15, 2006 7:17 am Ответить с цитатой

шумах писал(а):
О каком вы бизнесе говорите? Есть некоторые законы в бизнесе. Если скажем вы имеете 1000 у.е. и их влаживаете в банк, условно на 10% годовых, то в конце года получаете из банка 100 у.е. Из них вы платите налог условно 50% (налог с таких вкладов выше чем обычно), то у вас остается 50 у.е.(100-50). Если вы открываете бизнес и получаете те же 100 у.е., но налог вы платите уже 30%(условно), то у вас уже остается не 50 у.е., а 70 у.е.(100-30). Тогда есть резон открыть какой-то бизнес. Вкладывать деньги, работать и т.д. С этих позиций я прорабатывал вопрос в сша. Нет резона заводиться. По россии я думаю та же самая ситуация. В движении есть люди из бизнеса - Колсанов,Щуйко, Покровский, Петров и т.д. Если что-то было бы выгодно. Уже начали бы делать. Потому что это бизнес.

Шумах – Возможно! Но бизнес сегодня - это активная часть жизнедеятельности человека. Слово бизнес – старое, и несущее в себе смысловую нагрузку в виде «разница в цене», то есть по одной цене купил «товар», накинул свои проценты и продал по завышенной цене, в кармане остался «навар». Точное определение, только в русском прочтении. Бизнес – сокращение от «бабки из несуществующего (из ничего)». Просто и доходчиво: бизнес=процентовка.
шумах писал(а):
Поэтому - это у меня все хобби от которого я получаю удовольствие. Поэтому мешать моему хобби я никому не позволю.

Шумах – верю, хобби не облагается налогом во многих странах! Подчеркиваю, не облагается налогом деятельность под ником хобби!
Естественно, Север не может помешать Вашему хобби, а только Вашему бизнесу, под ником «хобби».
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-