Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
как шумах будет отвечать за плагиат?

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение Re: по случаю  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 3:27 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
юг писал(а):
Ув. И.! Я, честно говоря, не только не принимаю, но и не понимаю претензий г-на Дыбова к ПЦ. Какое отношение он к этому самому ПЦ имел, Бог его знает. Тут впору вспомнить приснопамятного волхва Святича с его присловьем: "Суди, дружок, не выше сапога".


претензии Ярослав Аркадиевич, были и остаются к вашей персональной порядочности...
(хотя далеко не только к вашей)
которой, в этих событиях, вы демонстрировали и демонстрируете полное отсутвие...

не удивительно, что вы их не принимаете и продолжаете играть в бога, который выше критики...


Ув.господин Дыбов

Совсем недавно вы объясняли мне, что я провокатор, по той причине, что я открыт для диалога с историками придерживающихся традиционных взглядов. Я придерживаюсь взгляда, что история востановима с 16 века. Поэтому я буду критиковать как традиционных историков, которые считают, что письменная история востановима на 30-35 веков раньше и также альтернативистов, которые считают, что история востановимая начинается с 10-15 веков. Это мои научные оппоненты. Для других я научный оппонет из-за своих взглядов. Поэтому в научной дискуссии нет для меня большой разницы, что с оппонентом я расхожусь на 30 веков или на 3 века. Поэтому я открыт для диалога со всеми. В чем мое провокатарство мне не понятно. Но бог с этим.
По этой причине у меня закрадывается подозрение, что ваше негативное отношение к Кеслеру, которого я уважаю, основано вами также на каком-то недоразумении. Вы не приводите никаких фактов, а только говорите о порядочности. Это не деловой разговор.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Реклама
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: по случаю  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 1:35 pm Ответить с цитатой

шумах писал(а):
Север писал(а):
юг писал(а):
Ув. И.! Я, честно говоря, не только не принимаю, но и не понимаю претензий г-на Дыбова к ПЦ. Какое отношение он к этому самому ПЦ имел, Бог его знает. Тут впору вспомнить приснопамятного волхва Святича с его присловьем: "Суди, дружок, не выше сапога".


претензии Ярослав Аркадиевич, были и остаются к вашей персональной порядочности...
(хотя далеко не только к вашей)
которой, в этих событиях, вы демонстрировали и демонстрируете полное отсутвие...

не удивительно, что вы их не принимаете и продолжаете играть в бога, который выше критики...


Ув.господин Дыбов

Совсем недавно вы объясняли мне, что я провокатор, по той причине, что я открыт для диалога с историками придерживающихся традиционных взглядов. Я придерживаюсь взгляда, что история востановима с 16 века. Поэтому я буду критиковать как традиционных историков, которые считают, что письменная история востановима на 30-35 веков раньше и также альтернативистов, которые считают, что история востановимая начинается с 10-15 веков. Это мои научные оппоненты. Для других я научный оппонет из-за своих взглядов. Поэтому в научной дискуссии нет для меня большой разницы, что с оппонентом я расхожусь на 30 веков или на 3 века. Поэтому я открыт для диалога со всеми. В чем мое провокатарство мне не понятно. Но бог с этим.
По этой причине у меня закрадывается подозрение, что ваше негативное отношение к Кеслеру, которого я уважаю, основано вами также на каком-то недоразумении. Вы не приводите никаких фактов, а только говорите о порядочности. Это не деловой разговор.

С ув. Шумах


то, что вы продолжаете врать, причем нагло в глаза,
о том, чего никогд ане говорилось
и продолжаете нагло врать о каких то там ныне осознаных прошлых "ошибках" ПЦ,
только железобетонно укрепляет вывод, - ВЫ ПРОВОКАТОР!!!

хотя от специфического контингента, ныне все еще остающегося в ПЦ ждать какой то реакции на это бессмысленно, тем не менее я постараюсь, что бы мое мнение прозвучало,
может быть кто то из молодых задумается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юг
Гость
цитировать






Сообщение порядочность  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 6:17 pm Ответить с цитатой

Это понятие обычно просто подразумевается. говорят же о нем, как правило, те, у кого с этим проблемы. С Вами, г-н Дыбов, у меня подобных проблем нет. Если угодно, переведу Вам некоторую сумму в евро за присаланный мне когда-то словарь. Сообщите, адрес и сколько. Получите - распишитесь, поскольку будет с уведомлением. На этом закрываю всякие разговоры о "порядочности". Nach.
Вернуться к началу
любер
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 7:04 pm Ответить с цитатой

Какая интересная у людей жизнь! Испуг Отношения выясняют... паук паук Годами...
Вернуться к началу
шумах
Гость
цитировать






Сообщение Re: дыбову  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 10:35 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
шумах писал(а):
Север писал(а):
юг писал(а):
Ув. И.! Я, честно говоря, не только не принимаю, но и не понимаю претензий г-на Дыбова к ПЦ. Какое отношение он к этому самому ПЦ имел, Бог его знает. Тут впору вспомнить приснопамятного волхва Святича с его присловьем: "Суди, дружок, не выше сапога".


претензии Ярослав Аркадиевич, были и остаются к вашей персональной порядочности...
(хотя далеко не только к вашей)
которой, в этих событиях, вы демонстрировали и демонстрируете полное отсутвие...

не удивительно, что вы их не принимаете и продолжаете играть в бога, который выше критики...


Ув.господин Дыбов

Совсем недавно вы объясняли мне, что я провокатор, по той причине, что я открыт для диалога с историками придерживающихся традиционных взглядов. Я придерживаюсь взгляда, что история востановима с 16 века. Поэтому я буду критиковать как традиционных историков, которые считают, что письменная история востановима на 30-35 веков раньше и также альтернативистов, которые считают, что история востановимая начинается с 10-15 веков. Это мои научные оппоненты. Для других я научный оппонет из-за своих взглядов. Поэтому в научной дискуссии нет для меня большой разницы, что с оппонентом я расхожусь на 30 веков или на 3 века. Поэтому я открыт для диалога со всеми. В чем мое провокатарство мне не понятно. Но бог с этим.
По этой причине у меня закрадывается подозрение, что ваше негативное отношение к Кеслеру, которого я уважаю, основано вами также на каком-то недоразумении. Вы не приводите никаких фактов, а только говорите о порядочности. Это не деловой разговор.

С ув. Шумах


то, что вы продолжаете врать, причем нагло в глаза,
о том, чего никогд ане говорилось
и продолжаете нагло врать о каких то там ныне осознаных прошлых "ошибках" ПЦ,
только железобетонно укрепляет вывод, - ВЫ ПРОВОКАТОР!!!

хотя от специфического контингента, ныне все еще остающегося в ПЦ ждать какой то реакции на это бессмысленно, тем не менее я постараюсь, что бы мое мнение прозвучало,
может быть кто то из молодых задумается...



Господин Дыбов

Бог вам в помощь. Даст бог не только молодые задумаются, но и вы тоже.
Всяческих успехов на вашем нелегком поприще.

Шумах
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: порядочность  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 10:59 pm Ответить с цитатой

юг писал(а):
Это понятие обычно просто подразумевается. говорят же о нем, как правило, те, у кого с этим проблемы. С Вами, г-н Дыбов, у меня подобных проблем нет. Если угодно, переведу Вам некоторую сумму в евро за присаланный мне когда-то словарь. Сообщите, адрес и сколько. Получите - распишитесь, поскольку будет с уведомлением. На этом закрываю всякие разговоры о "порядочности". Nach.


Вы еще и мелочный,
спите спокойно...
после всего что вашим именем делалось с проектом - мавр может уходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юг
Гость
цитировать






Сообщение ПЦ  |    Добавлено: Вт Авг 08, 2006 11:35 pm Ответить с цитатой

Мне, как, полагаю имхо, и всем остальным личностям, есть основания стыдиться за некоторые поступки в прошлом. Но что касается ПЦ, а также других публичных проектов, или моих печатных работ, о которых можно прочитать в поисковиках, мне стыдиться нечего. Ваше мнение также принимается к сведению, как и мнения других как-то заинтересованных. Всех благ.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: ПЦ  |    Добавлено: Ср Авг 09, 2006 10:43 am Ответить с цитатой

юг писал(а):
что касается ПЦ, ,,,мне стыдиться нечего...


вот за отсутствие стыда я и перестал вас уважать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 09, 2006 11:45 am Ответить с цитатой

Господа!
А
Код:

-Вы еще не в саду?
-Вы там будете петь?
-Нет, вы там будете слушать

(с)

Какое отношение Ваши разборки имеют к Арт&Факту???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юг
Гость
цитировать






Сообщение артефакт  |    Добавлено: Ср Авг 09, 2006 10:55 pm Ответить с цитатой

Ув. Кирилл! К "АртЕфакту", как я надеюсь, все это не имеет отношения. Кому неймётся, могут и далее трындеть про порядочнось, стыд и пр. Как и про "ум, честь и совесть нашей эпохи". Все это тщета.
Вернуться к началу
юг
Гость
цитировать






Сообщение артефакт  |    Добавлено: Ср Авг 09, 2006 10:58 pm Ответить с цитатой

Ув. Кирилл! Надеюсь, к "АртЕфакту" этот трындёж про порядочность, стыд, а также ум, честь и совесть нашей эпохи не имеет отношения. Но кому неймётся, никем не возбраняется этот трындёж продолжать, пока его терпят.
Вернуться к началу
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 10, 2006 8:12 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Господа!
А
Код:

-Вы еще не в саду?
-Вы там будете петь?
-Нет, вы там будете слушать

(с)

Какое отношение Ваши разборки имеют к Арт&Факту???


отношение имеется такое, что его делают те же люди, с теми же грязными руками и даже не обещают их помыть...

идет та же грязная игра, теми же краплеными картами,
учитывая риторику шумаха, наверняка кого то пытаются развести на деньги для "мировой революции"...

кто хочет играть в такие игры, тот играет...

а при чем тут история, империя и все такое прочее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 10, 2006 9:31 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
отношение имеется такое, что его делают те же люди, с теми же грязными руками и даже не обещают их помыть...

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение Делают.  |    Добавлено: Пт Авг 11, 2006 6:18 am Ответить с цитатой

Можно выделить слово ДЕЛАЮТ.
Остальные с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой ваньку валяют и советы подают.

Пилигрим
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение отношение  |    Добавлено: Сб Авг 12, 2006 12:23 am Ответить с цитатой

Дыбов писал:

а при чем тут история, империя и все такое прочее?

Вопрос:

Какое отношение имеет Дыбов к истории, империи, цивилизации, арт-и-факту и "все такое прочее?"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-