Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
масонский вопрос

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 14, 2006 7:25 pm Ответить с цитатой

POL VALERI, а Вы всё тот же:
POL VALERI писал(а):
масон - Масковский Сонм=Московский Собор на котором было принято решение "о развале Русь-Орды"...
Crying or Very sad
Время не властно. Нет, оно не властно! Есть что-то Вечное... Есть какие-то столпы...

С реинкарнацией Вас, POL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Астрахань

цитировать



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 257

Сообщение Неожиданное продолжение  |    Добавлено: Ср Июн 14, 2006 9:23 pm Ответить с цитатой

Кое-какое имечко в списке сербских каменщиков весьма примечательно Laughing :

http://iraan.livejournal.com/104134.html



Вук Караджич,реформатор сербского языка...

"Вук Караджич (1787--1864) -- выдающийся филолог XIX века, создатель сербского литературного языка. Его деятельность (реформа орфографии и графики, создание словаря и грамматики сербского языка, публикация произведений народного творчества) быстро принесла ему общеевропейскую известность; знакомство с Караджичем ценили знаменитые ученые и деятели культуры разных стран -- Е.Копитар, Я.Гримм, И.Г\"ете, П.Шафарик, Ф.Миклошич, И.И.Срезневский, Н.М.Карамзин, А.С.Шишков. Вук Караджич получал пенсию в 100 червонцев из России, назначенную ему императором Николаем I за "пользу славянской словесности". Своим членом его почли за честь избрать различные научные общества, в том числе Московское общество любителей русской словесности, Краковское общество наук, Геттингенское ученое общество. В 1823 году Йенский университет выдал Караджичу диплом доктора философии. В 1850 году он был избран членом-корреспондентом Берлинской академии.

...У славян Западной и Центральной Европы с 1775 года было введено начальное образование на словенском языке, а в 1851 году был принят закон об обучении лужицких детей в начальных школах чтению и закону Божьему на родном языке. Повсеместно происходил расцвет славянских литератур и издательской деятельности на славянских языках. Например, с 1700 по 1740 год вышло около десятка сербских изданий, с 1740 по 1780 год их было уже более 130, за последующие два десятилетия было напечатано 250 сербских книг, из них 187 -- лишь за последнее десятилетие XVIII века. За первую четверть XIX века вышло уже 442 книги. В 1813 году появилась газета "Новине сербске", а в 1824 году -- журнал "Сербские летописи"..

Параллельно процессу демократизации литературного языка идет процесс демократизации содержания основного корпуса текстов художественной литературы: эпоха романтизма с ее культом чистоты народного духа выдвигает народное творчество в качестве образца художественности, а язык фольклора -- в качестве литературного языка. Эти процессы сопровождаются сближением устного и письменного литературно-художественных языков, введением народных песен и сказок в печатную литературу...."

http://www.urss.ru/cgi-bin/db.pl?cp=&page=Book&id=25498&lang=Ru&blang=ru&list=78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 14, 2006 10:27 pm Ответить с цитатой

любопытно, а создатель сербского алфавита владыка Негош, который создавал его в соавторстве с Пушкиным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 14, 2006 10:55 pm Ответить с цитатой

Axyx писал(а):
POL VALERI, а Вы всё тот же:
POL VALERI писал(а):
масон - Масковский Сонм=Московский Собор на котором было принято решение "о развале Русь-Орды"...
:cry:
Время не властно. Нет, оно не властно! Есть что-то Вечное... Есть какие-то столпы...

С реинкарнацией Вас, POL!

Ахух – привет!
Смыл мне меняться? На моем столе реальный символ реальных массонов, даже поименно перечислены лидеры развала Русь-Орды и имена эти Русские, не российские (в границах прошлой-современной России), а именно русские.

Север – Самсон символ Москвы, Лев символ - ? Но вот беда, Москва не город, а мощное государство, границы которого выходят очень далеко за рамки современной Москвы. Не Московия и не Московское Княжество.
Иоанн Богослов пребывал на острове Патмос.
Патмос = Патриархат Московский, соответственно Богослов из Москалей.
Следуем дальше. Вспомните про Острог – Острый Лог - яма.
Русский смысл слова остров = острый ров, вспомните про поворот всего на 180 грд. И как это острый ров, то есть яма с крутыми стенами, превращается в нечто взбученное на поверхности?
Острог и остров – одно и то же.
Далее. Яр = впадина, а остров =выпуклость. Но Я+РА – над поверхностью, а остров под поверхностью. Что за Ирод Царя небесного меняет смысловую нагрузку русских слов, а самое интересное – ДЛЯ ЧЕГО?

Астрахань – я прост и рекомендации мои просты: - найдите реальный символ массонов, тем более что подсказок мною дано очень много. А так просто скинуть инфо, Вы его все равно не осознаете. Сознание формируется только в неразрывном событии, то есть от начала до конца человек должен пройти путь сам.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрахань

цитировать



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 257

Сообщение Ну-ну-ну...  |    Добавлено: Чт Июн 15, 2006 2:58 am Ответить с цитатой

"даже поименно перечислены лидеры развала Русь-Орды и имена эти Русские, не российские (в границах прошлой-современной России), а именно русские. "

Так перечислите этих выродков. Желательно подтверждая внятными доказательствами и ссылками Very Happy

"Самсон символ Москвы" Да,на некоторых монетках сей герой с левиком изображен. Не более.

Лев символ - ?...Ну,смелее,назовите,кто выбрал себе символом коронованного льва.

Того,который обычно сторожит закованного в цепи единорога...или коронованное сердечко.

И на чьем гербе левик изображается со странным предметом в лапах:



"Москва не город, а мощное государство, границы которого выходят очень далеко за рамки современной Москвы."

И это тоже следует доказать,не используя словоконструкции...

PS.Понимаю,вопросы поставлены трудные-ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА....

А что делать? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: Да-да-да...  |    Добавлено: Чт Июн 15, 2006 10:32 pm Ответить с цитатой

Астрахань писал(а):
Так перечислите этих выродков. Желательно подтверждая внятными доказательствами и ссылками :D

Астрахань - Вы считаете, что пришло время?
Астрахань писал(а):

"Самсон символ Москвы" Да,на некоторых монетках сей герой с левиком изображен. Не более.:

Причем здесь монеты?
Астрахань писал(а):

Лев символ - ?...Ну,смелее,назовите,кто выбрал себе символом коронованного льва.

Вообще-то я задал вопрос!
Астрахань писал(а):

Того,который обычно сторожит закованного в цепи единорога...или коронованное сердечко.:

Астрахань - Ну мелко это...
Астрахань писал(а):

И на чьем гербе левик изображается со странным предметом в лапах::

"За Веру и Верность" - левик-то и держит наболевшее на этом форуме - 0-широта, 0-долгота.
И кстати, это не левик, а сфинкс...
Астрахань писал(а):

"Москва не город, а мощное государство, границы которого выходят очень далеко за рамки современной Москвы."
И это тоже следует доказать,не используя словоконструкции...:

Нет проблем, доказательства не я стряпал, они в виде артефактов и на каждом шагу любого историка, да и вообще любого человека.
Астрахань писал(а):

PS.Понимаю,вопросы поставлены трудные-ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА....
А что делать? :mrgreen:

Астрахань - абсолютно с Вами согласен, человек должен отвечать за свои слова! Но маленькая деталь, я не давал слов о вскрытии шагов своих изысканий.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Да-да-да...  |    Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:41 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Астрахань писал(а):

И на чьем гербе левик изображается со странным предметом в лапах::

"За Веру и Верность" - левик-то и держит наболевшее на этом форуме - 0-широта, 0-долгота.
И кстати, это не левик, а сфинкс...

и не сфинкс, а Великий Могол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 16, 2006 2:34 pm Ответить с цитатой

и крест на шее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: Да-да-да...  |    Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:07 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Астрахань писал(а):

И на чьем гербе левик изображается со странным предметом в лапах::

"За Веру и Верность" - левик-то и держит наболевшее на этом форуме - 0-широта, 0-долгота.
И кстати, это не левик, а сфинкс...

и не сфинкс, а Великий Могол

Север - неее… Великий, но Лева...

... с головой человеческой, то есть сфинкс!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Да-да-да...  |    Добавлено: Пт Июн 16, 2006 10:32 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север писал(а):
POL VALERI писал(а):
Астрахань писал(а):

И на чьем гербе левик изображается со странным предметом в лапах::

"За Веру и Верность" - левик-то и держит наболевшее на этом форуме - 0-широта, 0-долгота.
И кстати, это не левик, а сфинкс...

и не сфинкс, а Великий Могол

Север - неее… Великий, но Лева...
... с головой человеческой, то есть сфинкс!


да-да-да,
потом я это все перерисовал
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=1812
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрахань

цитировать



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 257

Сообщение Полу Валери  |    Добавлено: Пт Июн 16, 2006 11:48 pm Ответить с цитатой

Не хочу разбирать твои "художества"...

Я понимаю,работа у тебя такая-забивать интересные ветки форума всяким спамом,мусором,дрянью,выкладывать с глубокомысленным видом всякие малозначимые картинки.

"Смысл мне меняться? На моем столе реальный символ реальных массонов, даже поименно перечислены лидеры развала Русь-Орды и имена эти Русские, не российские (в границах прошлой-современной России), А ИМЕННО РУССКИЕ. "

Жалко,что я здесь всего лишь гость,а не хозяин и не могу тебя удалить к чертовой матери.

Жалко и то,что я соблюдаю Правила Форума и не могу тебя сейчас заставить ОТВЕТИТЬ за ту дрянь,которую ты здесь несешь.

А списочек "русских" имен РЕАЛЬНЫХ виновников выложу...он у меня уже вчерне составлен.

Так что твои потуги напрасны,бредоносный певун...

Рано или поздно все равно ответить придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: Да-да-да...  |    Добавлено: Сб Июн 17, 2006 12:19 am Ответить с цитатой

Север писал(а):

да-да-да,
потом я это все перерисовал

Север - не зная Вас, так бы и поверил в Ваши способности в фальсификации гравюр.
У вас нет такого чувства, что иероглифы (некая часть)- недавнее произведение.
В "амбарах" ватикана очень много набросков на египетские иероглифы?!
И вообще много того, что не вписывается в далекую древность.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re:Астрахани  |    Добавлено: Сб Июн 17, 2006 12:42 am Ответить с цитатой

Астрахань писал(а):
Не хочу разбирать твои "художества"....

Астрахань - не мои, а Великих Художников!
Астрахань писал(а):
Я понимаю,работа у тебя такая-забивать интересные ветки форума всяким спамом,мусором,дрянью,выкладывать с глубокомысленным видом всякие малозначимые картинки..

У Вас есть нечто, чем можно измерить значимость? Маленькая деталь, на последней картинке, юноша держит копье Луга, которым в дальнейшем будет пронзен Христос.
Астрахань - вы хоть раз в своей жизни видели копье Луга??? Знаю, - что не разу! Поэтому смотрите и мотайте на ус.
Астрахань писал(а):
Жалко,что я здесь всего лишь гость,а не хозяин и не могу тебя удалить к чертовой матери..

Тыкать мне не надо - просто совет.
Астрахань писал(а):
Жалко и то,что я соблюдаю Правила Форума и не могу тебя сейчас заставить ОТВЕТИТЬ за ту дрянь,которую ты здесь несешь..

Астрахань - Во как? Большенство участников знает, что я могу ответить за свои слова на любом рейтинговом канале Российского телевидения.
Астрахань писал(а):
А списочек "русских" имен РЕАЛЬНЫХ виновников выложу...он у меня уже вчерне составлен..

Астрахань - не делайте широких шагов - штанишки можете порвать.
Не надо путать понты сегодняшних масонов (древность родов, значимость, вес, ненависть к Руси), с теми массонами кто реально произвел развал Русь-Орды.
Астрахань писал(а):
Так что твои потуги напрасны,бредоносный певун....

А это - просто глупость!
Астрахань писал(а):
Рано или поздно все равно ответить придется.

Все мы, под богом ходим. Каждый несет свой крест, на этой грешной Земле.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение Re: Да-да-да...  |    Добавлено: Сб Июн 17, 2006 11:44 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север писал(а):

да-да-да,
потом я это все перерисовал

Север - не зная Вас, так бы и поверил в Ваши способности в фальсификации гравюр...


какие гравюры?
просто я, это ОН

POL VALERI писал(а):
Маленькая деталь, на последней картинке, юноша держит копье Луга, которым в дальнейшем будет пронзен Христос.


абаждите!
Вы же до сих пор, да и тут в соседней ветке, доказывали, что Христос это число?
какое копье?
к тому же в "амбарах" Ватикана оно вот такое


POL VALERI писал(а):
Все мы, под богом ходим. Каждый несет свой крест, на этой грешной Земле.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axyx

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378
Откуда: город Арти

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 17, 2006 12:57 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
...и имена эти Русские, не российские (в границах прошлой-современной России), а именно русские.

На самом деле русских имён дошло до нашего времени буквально десяток: Борис, Лада, Святослав, Ярослав (которого Вы не признаёте)... Остальные имена – еврейские, греческие и латинские (я знаю, что эти народы Вы тоже не признаёте).
И, зная Вас не первый год, я уверен, что Вы даже «POL VALERI» сможете считать русским именем.

POL VALERI писал(а):
Патмос = Патриархат Московский, соответственно Богослов из Москалей.
...Острог – Острый Лог - яма.
...остров = острый ров, вспомните про поворот всего на 180 грд. И как это острый ров, то есть яма с крутыми стенами, превращается в нечто взбученное на поверхности?
Острог и остров – одно и то же.
Далее. Яр = впадина, а остров =выпуклость. Но Я+РА – над поверхностью, а остров под поверхностью. Что за Ирод Царя небесного меняет смысловую нагрузку русских слов...?

Дак ыть пока это именно Вы и меняете...

Астрахань писал(а):
А что делать?

Что делать? Пытаться вразумить исследователей, что нельзя «крутить» словá на 180°, нельзя без серьёзных оснований подменять все иностранные словá русскими созвучиями, нельзя считать такие словоблудия серьёзными исследованиями...
И ждать, пока какая-нибудь добрая душа не обзовёт тебя за это землекопом...


Север писал(а):
почему у главных масоно-тамплиеров на шее российский флаг?

Я начал было отвечать на этот вопрос, но ответ оказался так далеко от НХ, что мне показалось правильнее открыть по этому поводу новую тему в «Современной истории» – «Российский триПОЗОР».

А здесь отвечу коротко: не у масонов «российский» флаг, а у РФ – масонский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-