Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
о проекте Цивилизация - открытое письмо

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение о проекте Цивилизация - открытое письмо  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 2:26 pm Ответить с цитатой

На форумах Проекта Цивилизация очередные волнения.

далеко уже не в первый раз некоторые функционеры этого проекта
выступают с заявлениями, поданными в форме, дискредитирующей
Проект, а остальные функционеры дружно молчат. Или наоборот
пытаются нападать на тех, кто пытается открывать рот.

мы не собираемся устраивать революции или бунты,
мы предлагаем две вещи:
1- каждого кто считает, что в ПЦ происходят негативные
мутации, и с этим надо бороться "подписать" это письмо,
которое будет висеть на форуме у лирика

может быть это заставит некоторых открыть глаза.

2- если кому то тоже надоело, что ему постоянно указывают "кто
в доме хозяин", и хозяин становится все менее гостеприимным и
все более непредсказуемым - перебазироваться туда же.

с уважением,

Дыбов (Север)
Пушкарев (andY)
Вернуться к началу
Реклама
Хронoп
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 4:41 pm Ответить с цитатой

"Цивилизация" приватизирована властолюбивыми самодурами. Единственное, что осталось делать в этом отношении - забыть о ней, как об источнике чего-либо полезного в отношении научной хронологии и истории. Пусть там развлекаются самозванные фюреры как хотят.
Вернуться к началу
Николай Ерусалимский
Гость
цитировать






Сообщение Re: о проекте Цивилизация - открытое письмо  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 6:28 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
На форумах Проекта Цивилизация очередные волнения.

далеко уже не в первый раз некоторые функционеры этого проекта
выступают с заявлениями, поданными в форме, дискредитирующей
Проект, а остальные функционеры дружно молчат. Или наоборот
пытаются нападать на тех, кто пытается открывать рот.

мы не собираемся устраивать революции или бунты,
мы предлагаем две вещи:
1- каждого кто считает, что в ПЦ происходят негативные
мутации, и с этим надо бороться "подписать" это письмо,
которое будет висеть на форуме у лирика

может быть это заставит некоторых открыть глаза.

2- если кому то тоже надоело, что ему постоянно указывают "кто
в доме хозяин", и хозяин становится все менее гостеприимным и
все более непредсказуемым - перебазироваться туда же.

с уважением,

Дыбов (Север)
Пушкарев (andY)

Николай Ерусалимский присоединяется.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 7:38 pm Ответить с цитатой

Хронoп писал(а):
"Цивилизация" приватизирована властолюбивыми самодурами...


да пусть пользуются, где ещё подадут?...

интересней другое, можно годами жить с ними в душу, но чуть-чуть не так глянул на вещи - сразу спускают псов, не останавляваясь перед ложью и провокациями...

в первый момент теряешься...

вот такая вот парадигма...

вперед к тоталитарной секте...
Вернуться к началу
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 8:25 pm Ответить с цитатой

СССР давно умер, Север.

Умер.

Мы давно уже всей страной не по самые ботфорды в нём.

Реплика стиля и антуража СССР в Интернете возможна, но, к счастью - не повсеместно. И вставать на дыбы из-за того, что кто называет мертвеца мертвецом - возможное, но не единственно возможно поведение.

У нас для патриотов вылеплена специальная поляна, специального красно-коричневого цвета, Политзанятия. Там можно гулять с серпом и молотом на перевес сколько угодно, изображая фрика - но в приличном обществе серп и молот воспринимается как атрибут ущербности аргументации носителя.

На пашню и кузницу патриоты гулять не хотят.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 10:06 pm Ответить с цитатой

Цитата:
СССР давно умер, Север. Умер.


я пока ещё живой, Леша,
и я вышел оттуда, где бы я ни жил сейчас. И что бы вы не делали там со страной.

а домыслы про серпы и свои инсинуации про поляны оставьте пасущимся у Вас баранам
Вернуться к началу
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 08, 2004 10:57 pm Ответить с цитатой

:: и я вышел оттуда, где бы я ни жил сейчас. И что бы вы не делали там со страной.

Фольклор времён, предшествующих СССР, утверждает, что если что-то выходит оттуда, куда кого-то захоронили, то потчевать это условно прямоходящее надо серебром и светом.

Сыграете роль Блейда?
Вернуться к началу
Юрий Второй
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 2:51 am Ответить с цитатой

Заглянул я на Полисму - вижу открытое письмо.
Ну, думаю, опять кого-то паровоз переехал.
Иду на ПЦ - точно, переехал.
Но неужели ВАС?
Вы ведь не маленький, не вчера родились.
Все те вопросы, которые Вас поставили в такое неприятное для Вас положение, уже были подробно разобраны в свое время на Академии. Уже давно четко было сформулировано - что из себя представляет ПЦ, его лидеры, его цели и задачи.
Почему же Вы так удивлены? Обижены?
Бросьте, оно не стоит того.
Я сейчас скажу Вам умную мысль ( по моему скромному мнению ).

ПЦ не предназначен для развития себя.
ПЦ не предназначен для развития этого мира.
Единственное, на что он годен - это помочь развиться лично Вам.
Вы можете сделать это - понять, что за нелегкая занесла вас в виртуальный мир, именуемый инетом, и вытесняет Вас из собственно жизни.
Вот и все.
Не ищите справедливости там, где ее не может быть по определению.
ПЦ - паразит на теле НХ. Ваши попытки вернуть ему человеческое лицо ничего, кроме жалости, не вызывают, потому что наивны и безперспективны.
ПЦ - это мутант нового мира. Появление таких мутантов неизбежно, они и предназначены для того, чтобы нормальный человек мог видеть их и делать соответствующие выводы. Они вымрут в свое время - когда такие как Вы сделают сооответствующие выводы.

Если Вам нужно специально расшифровать, что конкретно имеется в виду - я размещу подробный анализ где-нибудь на нейтральной площадке, до хотя бы на форуме у Лирика, если он позволит.

Пока же желаю вам выдержки и хорошего коньяку Very Happy

Юрий Второй, он же Next, он же Neroy
Если кто не в курсе
Very Happy
Вернуться к началу
Юрий Второй
Гость
цитировать






Сообщение Еще одно дополнение.  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 3:42 am Ответить с цитатой

Посмотрел, из-за чего вообще разгорелся сыр-бор.
Сначала разберем повод, потом причину.

Повод - отключение В.В.Акимова.
Да, действительно, его отключение было тем самым толчком, что спровоцировало в конечном итоге ваше заявление. Но, право дело, не стоит так реагировать, поскольку Игра совершенно не в том, что вы думаете.

Давайте по порядку.
Акимов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глумился, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вел себя неприлично, умело бравируя своими способностями тонко высмеять и унизить оппонента, умением сделать это на грани, за которой - быдло и второй сорт, умением использовать интеллегентское воспитание перед теми, кто был его лишен по тем или иным причинам. Да, это раздражает. Но посмотрите - с кем или с чем воевал Акимов? Он спорил с НХ, он издевался над НХ, он глумился над НХ - но НЕ НАД ПЦ.

Вдумайтесь - он спорил с НХ на площадке ПЦ.
А вот на собственно площадке НХ, то есть здесь, он замечен не был (я специально проверил, поскольку давно не заходил сюда).

Следовательно, В.В.Акимов - нечто виртуальное, не реальное, а именно виртуальное.
Именно поэтому он не представляет ни интереса для НХ, ни какой бы то ни было серьезной оппозиции.
Он засветился именно на том поле, которой единственно и мог засветить - поле близкого ему по духу ВИРТУАЛЬНОГО ПРОЕКТА, проекта "Ц".

А дальше начинается самое интересное.

До поры до времени он удовлетворял руководителей ПЦ. Действительно, эдакий чудак, эрудированный профан, который сам же и дискредитирует то, кто вызвался защищать. Ситуация длилась довольно долгое время - я успел застать ее начало много месяцев назад, еще до своего ухода из ПЦ.

Но вот вдруг в одночастье, в общем на пустом месте, Акимова выбрасывают. А вот почему - никто так и не понял.

Ключевым же являлось признание Кеслера о том, что БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, НО ДЕНЬГИ ПОШЛИ МИМО..

Вот и весь ответ.
Было наверняка собрание, с принятием решения - резко изменить облик Пц. Акимов попал под раздачу.

Это просто работа над ошибками - анализ, почему денежный поток ушел в сторону. Было бы удивительно, если бы этого не произошло.

Решение принимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ПЦ, к которым относится не только Сальвадор, которому поручена самая неблагоприятная роль, но и Петровский, и Иванов, и Никольский, и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КЕСЛЕР.

Резюмирую.

Единственная причина, породившая нынешнюю ситуацию - неполучение финансирования.
Единственный вывод, что возможен в данном случае - нелицеприятный анализ причин и соответствующие выводы.
Оглашение выводов поручено тому, кто уже имеет опыт в подобных делах. Ему уже все равно, семь бед - один ответ.
Решение, ясное дело, санкционировано и одобрено теми, кто реально заправляет ПЦ.
Вы - глупцы, не понимающие собственной роли.

Выводы.
1. Вы ищете справедливости там, где ее нет по определению.
2. Реально осуществляющие власть в ПЦ те, кто всегда ее реально осуществлял. Никакого захвата идеи кучкой узурпаторов не было, это ваши фантазии.
3. ПЦ ведет свою игру, которая вам совершенно непонятна. Стыдно.
4. ПЦ ведет игру на выживание, поскольку ничего другого делать не умеет.
5. Ресурс выживания - вы и вам подобные, кто настолько наивен, что даже не понимает собственной роли.
6. Великолепная пятерка ( в порядке убывания): Кеслер, Иванов, Петровский, Никольский, Чумичев. Знайте их поименно. Это те, кто И НЕ СОБИРАЛСЯ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПРОЕКТ В ТОМ ВИДЕ, КОТОРЫЙ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ОТСТАИВАЕТЕ..
7. Они, в отличие от вас, воспринимают ситуацию как игру, что может привести к выигрышу. Вы не понимаете, где здесь может быть выигрыш. Поэтому вы им всегда будете проигрывать.
8. Привет вам от АнТюра - он сделал огромный шаг вперед и уехал работать в даьнее зарубежье. Привет и от меня - но о своих изменениях я умолчу, а то многим не понравится

Желаю успеха в вашем нелегком деле.
Вернуться к началу
Портос
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 4:07 am Ответить с цитатой

Жаль.
Всегда жаль, когда на конфликт, вызванный недопониманием, как мухи на... слетаются любители пошвыряться стулом.
Жаль, что "Миры Кирилла Люкова" из странички Лирика превращаются в сточную канаву для потоков дерьма, привычно выплёскиваемых на ПЦ Нероем.
Жаль, что ещё одним форумом, куда мне заходить не хочется, стало больше.
Жаль, что Хроноп, вновь появившийся на Консилиуме и приступивший к работе, за глаза поливает помоями организаторов Констилиума. Не по-мужски это...
Вернуться к началу
авгур
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 6:22 am Ответить с цитатой

:: Это просто работа над ошибками - анализ, почему денежный поток ушел в сторону. Было бы удивительно, если бы этого не произошло.

Кто о чём - а вшивый о бане.

Confused

(Ну хотели альтернативы - держите, в чём проблема. Только где она?)
Вернуться к началу
Volodimer
Гость
цитировать






Сообщение Re: о проекте Цивилизация - открытое письмо  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 9:45 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
На форумах Проекта Цивилизация очередные волнения.

1- каждого кто считает, что в ПЦ происходят негативные
мутации, и с этим надо бороться "подписать" это письмо,
которое будет висеть на форуме у лирика

может быть это заставит некоторых открыть глаза.

Я уже давно присоединился, хотя это вряд ли что изменит.
Юрию -
Цитата:
Привет вам от АнТюра - он сделал огромный шаг вперед и уехал работать в даьнее зарубежье. Привет и от меня - но о своих изменениях я умолчу, а то многим не понравится
я рад за обоих. Юрий, загляните в Next`овский ящик, я только вчера о вас вспоминал.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 10:53 am Ответить с цитатой

авгур писал(а):
Сыграете роль Блейда?


СССР умер, когда Вы ещё пешком под стол ходили.
(догадываюсь, что в те черные времена Вас обделили жвачкой и китайскими кроссовками)
и мертвецы не воскрешают, как ни жаль.
но речь то не о прошлом, а о дне сегодняшнем, где стараниями Вас и Вашего подручного Сальвадора не за горами время когда похоронят Проект Цивилизация.

Довольны успешно сыграной ролью?
Вернуться к началу
Юрий Второй
Гость
цитировать






Сообщение В полемику не вступаю.  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 10:55 am Ответить с цитатой

Но, видно соскучились по мне некоторые.

Авгуру.

Про денежный поток все правильно, просто вы вероятно не совсем в курсе. Поспрошайте старших товарищей - вам подтвердят.

Спорить со мной не обязательно, ибо это бессмысленно, лучше выпейте любимой вами массандры, сладко-тягучей, да и займетись любимыми делами. Оно всяко полезнее будет.

Портосу.

Вам, уважаемый, остается пожелать не массандры, а чего-нибудь покрепче. Но тоже хорошего, коньячку там, мозги чтоб прочистились, а то у вас явно перенагрузка. Только не пейте всякую гадость.

Вы как были недалеким человеком, так им и остались. Так и не дали себе труд разобраться в происходящем. Не по сеньке шапка, видать. Дерьмо у вас было всегда, независимо от чьего-то конкретного присутствия, дерьмо - это естественное состояние дел вашего проекта, к сожалению.

Если бы конфликт вызывался недопониманием, он был бы давно разрешен. Его причины гораздо глубже, но вы этого понять, опять таки к сожалению, не в состоянии.

Так что коньячку - и угомонитесь.
Вернуться к началу
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 09, 2004 11:09 am Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, думаю, опять кого-то паровоз переехал.
Иду на ПЦ - точно, переехал.
Но неужели ВАС?


это Вы кому?
мне?
ну переехал, да...
причем уже давно. и в том самый миг, когда я был уверен, что сам еду на этом паравозе.
неприятно....

Цитата:
Все те вопросы, которые Вас поставили в такое неприятное для Вас положение, уже были подробно разобраны в свое время на Академии. Уже давно четко было сформулировано - что из себя представляет ПЦ, его лидеры, его цели и задачи.
Почему же Вы так удивлены? Обижены?


я здесь при чем, просто я засветился в этот раз
все то что Вы разбирали в Академии ушло в небытие вместе с этой Академией. Процесс же на ПЦ прогрессирует...
народ не реагирует пока паравоз не проедет по нему...

в прошлый раз, когда я пытался образумить Сальвадора за его маразматические выступления, он в ответ наехал на меня. все остальные дружно молчали...
некоторые
начали искать в чем бы меня закатать, кеслер сразу сказал - у тебя политические взгляды не такие, они и сейчас этот сюжет пытаются раскрутить, авгур среагировал исключительно на слово СССР...
а на ПЦ пошла обструкция, выдумки, ложь, и просто выкрутасы...

спасибо им всем за это.
Горохову и Кеслеру персонально...

так что кого ещё не переехали, пусть задумаются,
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-