Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
На пыльных тропинках далеких планет

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение На пыльных тропинках далеких планет  |    Добавлено: Сб Фев 04, 2006 8:34 pm Ответить с цитатой

На одном ресурсе, хостируемом из-за океана, наткнулся на интересную ссылку. Пройдя по ней почитал ( как водится), после чего много думал. Вообщем, пока некто только собирается написать настольную книгу человечества, человечеству достаточно развернуть газету "Красная звезда" (орган Министерства обороны России, если кто не в курсе - т.е. официальная точка зрения правительства высказана через свое важнейшее министерство) и прочитать :

Цитата:
Лена Воронова, не навязывая свою точку зрения, лишь повествует о том, что стало ей известно благодаря ее редкому дару. Кто-то примет эту информацию как данность, кто-то поставит под сомнение – все зависит от личного мировосприятия и самоидентификации каждого.


Людям со слабым мировосприятием и самоидентификацией дальше читать не стоит.

Цитата:


.........
Галактика Хронос очень могущественна, но миролюбива. Смысл ее существования – развитие и сотворение совершенных существ во всей Вселенной. В этой галактике имеется совет старейшин, состоящий из 6954 Богов (представителей старейшего Высшего разума Вселенной). Есть главное Божество, которое рассматривает и утверждает решения совета старейшин, касающиеся галактик, планет, цивилизаций. Оно характеризуется таким качеством, как абсолютная Любовь. Это Божество не умеет наказывать, но должно поддерживать Гармонию Вселенной. В этом ему и помогает совет Богов, обладающий полномочиями вершителя жизни.
Используемая в Хроносе система управления аналогична той, что на Земле принято называть абсолютной монархией. Так управляются и многие другие галактики.
Совет старейшин Хроноса отправляет смотрителей в разумные галактики для поддержания порядка. Смотрители имеют свою «связь» с Советом. Так как галактик становится все больше, требуется все больше смотрителей, которых готовят в специальных «учебных заведениях». Смотрители – беспристрастные наблюдатели. Для этого их специально лишают чувств, чтобы они не искажали информацию и не проникались симпатией к той или иной цивилизации. Пробыв на той или иной планете определенное время, они обязаны ее покинуть. Но порой смотрителей удаляют с планеты силой. Это происходит тогда, когда они перенимают от существ, в которых находятся, их положительные качества и эмоции (Любовь, Счастье, Радость). Такой смотритель уже не может быть объективным и начинает «искажать информацию». Это не позволяет контролировать ту или иную планету, что может очень плохо сказаться на ее развитии. Чтобы избежать подобных случаев, смотрителей чаще всего «внедряют» в существа с высоким интеллектом и бесстрастных, но порой могут поместить в тело животного и даже в растение. Смотрители находятся и на Земле.


Одного-двух я , кажись, знаю. Rolling Eyes

Цитата:
Нашу Солнечную систему тоже оберегают. Приведу один пример. Во Вселенной существует галактика Гров. Ее цивилизация Проворовор населена материальными существами, непохожими ни на одно из живущих на Земле. Их рост более 150 метров, вес – две тонны. Письменность они обрели 538 млрд. земных лет назад. Планета огромна по размерам и занимает половину нашей галактики. Жители умеют перемещаться в пространстве и времени. Их летательные аппараты пытались подойти к краю нашей галактики, вокруг которой есть «заводь» из опасных элементов, выводящих из строя приборы кораблей. Высший разум предупредил пришельцев об опасности, поэтому они лишь сканировали нашу галактику и удалились в глубины Космоса.




Цитата:
Все существа, описанные фантастами, существуют, но они не могут угрожать Земле. Большинство этих существ (огромные змеи, насекомые, динозавры, хищники, передвигающиеся растения и т.п.) не вынесут нашей атмосферы. Поэтому они для собственной безопасности никогда не появятся в наших пространствах.


Цитата:
Венера

Венеру сразу создали на ее нынешней орбите. Непросто было подобрать для нее атмосферу, пригодную для обитания 24 видов разумных существ. Они дышат водородом с примесями радона, бора и серных соединений. Для людей венерианские растения и животные выглядели бы уродцами.
Внешний вид самых разумных, высокоразвитых венерианцев можно описать как мутацию кенгуру, собаки и человека. Они говорят при помощи очень высоких звуков, способных погубить людей. Сразу происходит парализация нервной системы, поэтому для общения с другими существами Солнечной системы им дан певческий голос, который по структуре не отличается от земного. Венерианцы поют при встречах с другими разумными существами. У них есть своя письменность, свои законы, которые основаны на заповедях. Вера едина для всей планеты, ее земное отражение – буддизм.
Рождаются венерианцы так же, как люди. Есть особи мужского и женского пола. Любовь на этой планете – самая совершенная во всей галактике. В отличие от землян венерианцы воспринимают мысли на расстоянии. Поэтому они не нуждаются в средствах связи, аналогичных земным. Постоянные медитации делают их мысли близкими к ангелам. Ясновидение и получение каждодневных советов от ангелов – норма жизни всех разумных венерианцев.


Цитата:
Марс

................
Марсиане прилетали на Землю. Развитие людей в ту эпоху было низким, для марсиан – первобытным. Поэтому они стали рассматривать ее как свою провинцию, место будущего обитания. С прицелом на будущее строились различные ритуальные сооружения. Их творения мы можем видеть и сейчас (пирамиды в Египте и других регионах). При внимательном анализе местонахождения этих сооружений можно сделать колоссальное открытие, которое ускорит человеческий прогресс. Кроме пирамид «следами» марсиан на Земле стали рисунки и города, обсерватории и аномальные зоны, в которых скрыты источники энергии для марсианских кораблей.
Но планам марсиан не суждено сбыться. На планете Марс произошел конфликт между расами. Всем хотелось властвовать, иметь рабов. К тому времени обе расы обладали ядерным оружием. Противоборство дошло до безумия, и правители обеих цивилизаций приказали отправить несколько ракет в сторону противника. Планета треснула на две части. Все живое погибло мгновенно.
Но Высший разум восстановил планету, чтобы не нарушать равновесие в Галактике, и заселил ее новой расой – оранжевыми, которые и сейчас живут на Марсе. Рост их уменьшился до двух метров. Внешность сходна с нашей. Отличия – цвет кожи, количество пальцев на руках и ногах. Имена похожи на египетские. Религия Марса сродни христианству. Марсиане неукоснительно выполняют заповеди. Самые просветленные марсиане, служащие Богу, получают особое свечение – нимб. На Марсе первоначально было четыре измерения – сейчас так же, как и на Венере, три.


Цитата:
Меркурий

.......................................
Разумных существ на планете обитает три вида. Их внешний облик настолько специфичный, что описанию не подлежит. Растительности в земном понимании нет, поэтому меркуриане питаются минералами и «водой». Религия аналогична исламу. В техническом отношении цивилизации Меркурия отсталые и миролюбивые. Им очень нравится наблюдать Землю и Марс, для этого есть приборы, похожие на телескопы. Развита астрология. Меркурияне прекрасные экстрасенсы и проводники голосов ушедших цивилизаций. Многие врачебные технологии и приборы подсказаны нам ангелами этой планеты. Меркурий имеет два измерения. Встреча землян с ними произойдет через 12 столетий…


здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 04, 2006 9:17 pm Ответить с цитатой

Когда вылетаем на ознакомительную экскурсию? Alcohol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 04, 2006 9:27 pm Ответить с цитатой

куда? Cool

Цитата:
Смотрители находятся и на Земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 04, 2006 9:56 pm Ответить с цитатой

Как, куда? Shocked

Код:
Венера

 Любовь на этой планете – самая совершенная во всей галактике.


Надо ж ознакомиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 04, 2006 10:22 pm Ответить с цитатой

АиФ в свое время прекратил читать, из за того, что тоже какой то подобный бред подавали на полном серьезе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2006 12:24 am Ответить с цитатой

нашелся сайт Лены Вороновой - http://lenavoronova.narod.ru/

По просмотрении оного ( особенно странички УФО -письма ) хотелось бы поглядеть на редактора РедСтар, пустившего сие в номер. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2006 12:39 am Ответить с цитатой

Код:
В прошлой жизни Владимир Владимирович был римским императором Константином Великим, кроме этой жизни у него были ещё 5 перевоплощений...
.....
Ещё один интересный повтор своих деяний из прошлого:
Став императором, Константин для удобства управления страной разделил её на префектуры и провинции и поставил во главе префектов и проконсулов.
Путин, став президентом, в первую очередь для таких же целей создал в стране семь федеральных округов и назначил семь своих полномочных представителей.

А дальше делайте выводы сами.

http://lenavoronova.narod.ru/vvp.html

Здесь про Чубайса http://lenavoronova.narod.ru/ach.html

Код:
Прошлые жизни этого человека вы прочтёте все. Хронология не соблюдается. Анатолий Борисович на Земле живёт последней и самой великой жизнью, хотя другие были не менее интересные и великие, но об этом не нам судить.
.....
• Мария из Назарета – жила в Иерусалиме времён Иисуса Христа. С братьями ходила за ним, вкушала от 2-х рыб и 5-х хлебов. Осталась неверующей, он очень удивленной чудом. Это удивление от необычного, неподдающегося объяснению сохранилось на все последующие жизни. Эта жизнь была испытанием и наградой одновременно. По этому в настоящей жизни отношение к женщинам носит характер внимания и понимания.


уже даже не смешно, а грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berg

цитировать



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 3

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2006 8:05 am Ответить с цитатой

не, ну класс!
"галактика за созвездием Девы, цивилизация Скорешник - Очень любят и понимают юмор" Какие имена!.. Проворовор... Скорешник... Галактика Якорных языков... Бомровердокалбад ...
Просто песня
"Каждый Ореонец знает минимально 5720 языков". Убиться и не жить...
Наверное, это просто тест Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2006 5:27 pm Ответить с цитатой

berg писал(а):
Наверное, это просто тест Smile


Очень бы хотелось надеяться, что это - не диагноз Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2006 6:05 pm Ответить с цитатой

irmy писал(а):
berg писал(а):
Наверное, это просто тест Smile


Очень бы хотелось надеяться, что это - не диагноз Crying or Very sad


а чем, собственно, это от некоторых альтернативных историков с ПЦ отличается Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaVelRU
Гость
цитировать






Сообщение Ага Красная Звезда  |    Добавлено: Ср Фев 08, 2006 12:38 am Ответить с цитатой

Красная звезда ушла в Автономное плавание?

А кто будет писать про армию? Или армия уже не красная и к звезде отношения не имеет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-