Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
положение

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумах
Гость
цитировать






Сообщение положение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 12:17 am Ответить с цитатой

написал черновый вариант положения.Прошу вносить изменения и дополнения.
В положении писал об исполнительном комитете.Там написано какие редактора должны быть.К сожалению я в этой области не специалист.Написал как представляется.Поэтому я прошу специалистов как Синельников,Калюжный,Кеслер внести соответствующие изменения и дополнения.

ПОЛОЖЕНИЕ
Организационная структура.
1.Координационным советом организации « название?» является редколлегия. Руководит координационным советом председатель,он же является главным редактором. Председатель редколлегии утверждает номер журнала к публикации. Журнал имеет тоже название,что организцаия «название?»Журнал «название?» публикуется в интернете.Редколлегия способствует публикации лучших работ в журнале в виде альмахов или отдельными книгами авторов.
2. Членом редколлегии может быть ученый зарекомендовавший себя в разоблачении фальсификаций в истории,литературе и искусстве,а также в критике системных противоречний традиционно трактуемой истории,и востановление исторической картины прошлого.
3.Член редколлегии имеет один голос.Член редколлегии имеет право принимать участие в голосование по любому вопросу и выставлять на обсуждение сообщества вопросы относящийся к деятельности сообщества,обсуждаемых материалов и т.д.
4.Редколлегия на общем собрание решает вопрос о приеме нового члена.Затем председатель редколлегии посылает приглашение ученому принять участие в работе редколлегии.
5.Каждый член редколлегии по очереди становится председателем редколлегии сроком на один год.Очередность определяется по фамилиям на основании русского алфавита.Член редколлегии,которого пришла очередь стать председателем редколлегии,может взять самоотвод,тогда очередь переходит к следующему по списку.
6. Все вопросы редколлегии решаются демократическим централизмом.До принятия решения приветствуется любая дискуссия,без перехода на личности. После принятия решения – дискуссии по данному вопросу запрещены. Вопрос считается решенным,если за него проголосовали 50% + 1.Если при реализации принятого решения возникают проблемы,которые требуют дальнейшего решения,то вопрос с учетом возникших проблем опять может выноситься на обсуждение.
7.Член редколлегии исключается : 1)при не участие в выпуске 3 журналов подряд или 6 журналов в разное время без уважительной причины(состояние здоровья, написание научной работы)При уважительной причине член редколлегии сообщает сообществу о том,что он временно не будет принимать участие в работе.2)при нарушении правила демократического централизма,после второго предупреждения.

Журнал.

8.В редколлегию журнала входят представители различных направлений и течений по проблемам хронологии и фальсификаций.Поэтому их мнения могут совпадать , могут –нет.Для прохождения работы в журнале необходимо 50% +1 голос членов редколлегии.Причем член редколлегии,который выступил против работы может в журнале дать критику работы.Если треть членов редколлегии проголосовали «за»,а остальные были против,то работа выставляется в рубрике «особое мнение».Если при голосовании было 50% +1 голос против,а 50% - за,то учитывается мнение консультативного совета,в который входят все авторы журнала,а также лица,которые оказывают научную консультацию журналу.При голосовании по статье редколлегии 50%+1 – «за»,работа публикуется в журнале.Голосование по обсуждаемой работе считается действительным,если принимало участие не менее 75% членов редколлегии.
9.Журналов планируется не менее 4 в год и не менее 15 печатных листов каждый. Увеличение количество журналов в год и увеличение объема журнала не лимитируется.Также не лимитируется форма журнала.(Если редакция посчитает предоставить весь номер журнала интресной книге – то номер журнала выходит с одной книгой) Редакция осуществляет выпуск электронного журнала на русском языке с аннотацией на английском и немецком языке.
10.Журнал осуществляет специальные выпуски, на языке оригиналов (английском,немецком, французском,болгарском и т.д),где публикует работы ученых из других стран,с анотацией работ на русском и английском языке(в случае если работа написана не на английском).Статья на языке оригинала может публиковаться в обычном номере журнала с анотацией на русском и английском.
11.Редакция приветствует критику работ публикуемых в журнале.Редакция будет публиковать специальные выпуски критических работ.
12.Редакция охраняет права авторов.Каждый номер журнала сертифицируется в Библиотеки конгресса США.
13.Исполнительный комитет :
На данном этапе деятельности организации
Шумах – директор (нормативное обеспечение работы организации,сертификация номеров журналов).
Кеслер – ответственный за выпуск,редактор по переводам аннотаций (написал схематично)
Синельников – ответственный за выпуск,литературный редактор.
Люков - ответственный за выпуск,администратор,программное обеспечение выпуска журнала.
При увеличении сферы деятельности журнала могут вводиться новые функциональные обязанности и новые должности.
Порядок подготовки журнала.
14.Автор самостоятельно размещает свой материал на сайте журнала.Если в материале много иллюстраций,то при согласовании с админитратором,работа может быть отправлена письмом к администратору,который уже сам его размещает на сайте.Члены редколлегии и члены консультативного совета по своему поролю входят на базу статьи и оставляют свое мнение.
15.Администратор фиксирует работы,которые набрали 50% + 1 голос и сообщает об этом главному редактору,редактору по переводам аннотаций и литературному редактору.Они в течение месяца подготавливают журнал к публикации. Максимальный срок редакцией рассмотрение статьи – один месяц.Книги – два месяца.Директор регистрирует журнал в Библиотеке конгресса США.(Процесс регистрации до недели.Процесс регистрации присылают сертивикат .Процесс получения сертификата до 6 месяцев. Получения регистрационного номера гарантирует доказательную базу авторства.)Затем администратор помещает номер журнала в инете.
Публикации .
16.Координационный совет способствует публикации альманахов и книг авторов.С согласия авторов их гонорары используются на осуществление переводов их работ и других авторов на английский, немецкий и французский язык.Переведенные материалы публикуются как приложение к уже вышедшим номерам электронного журнала.
Внесение изменений и дополнений.
17.При расширение и изменение функций организации вносятся изменения и дополнение в данное положение ,которое выставляется на общее голосование.
Вернуться к началу
Реклама
Калюжный Д.В.
Гость
цитировать






Сообщение Навскидку  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 1:19 pm Ответить с цитатой

Пока без подробного разбора.

Уважаемый Шумах в п. 2 пишет: "Членом редколлегии может быть ученый зарекомендовавший себя в разоблачении фальсификаций в истории,литературе и искусстве,а также в критике системных противоречний традиционно трактуемой истории,и востановление исторической картины прошлого".
Оставляя в стороне стилистические погрешности, и даже невнятицу типа "разоблачение фальсификаций в литературе", нельзя объехать вопрос о целях и о направленности журнала. Кажется, уважаемый Шумах продолжает оставаться во мнении, что самое главное - разоблачить фальсификации, выявить противоречия и сама собою восстановится некая "историческая картина прошлого" - чёткая, понятная, непротиворечиыая и т.д., а журнал должен иметь именно такую направленность: ПРОТИВ искажений.
Это более чем упрощённый взгляд, а такая направленность наверняка оттолкнёт от сотрудничества серьёзных учёных. Ведь получается, что профессиональные историки только и думают, как бы чего сфальсифицировать.

Уважаемый Лирик задаёт на первой странице сайта вопрос: "Нужен ли электронный журнал о истории, ориентированный в русле НХ?" - и дальше любой желающий может дать тот или иной ответ. Потребность в таком опросе (и с тем списком ответов) вызывает сомнение, но главное, что Лирик норовит наступить на те грабли, по которым уже погулял ПЦ. Высокочтимый А.Т. Фоменко ясно высказал своё мнение о тех, кто берётся рассуждать "в русле НХ". Сам он наверняка в журнале, затеянном Шумахов, выступать не будет. Лично я "в русле НХ" не работаю. Так какой смысл в этом опросе? Опять же, можно многих оттолкнуть, а удастся ли кого провлечь? Те, что в "русле НХ", вполне обойдутся площадкой полисмы.
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: Навскидку  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 1:36 pm Ответить с цитатой

Калюжный Д.В. писал(а):
Уважаемый Лирик задаёт на первой странице сайта вопрос: "Нужен ли электронный журнал о истории, ориентированный в русле НХ?" - и дальше любой желающий может дать тот или иной ответ. Потребность в таком опросе (и с тем списком ответов) вызывает сомнение, но главное, что Лирик норовит наступить на те грабли, по которым уже погулял ПЦ. Высокочтимый А.Т. Фоменко ясно высказал своё мнение о тех, кто берётся рассуждать "в русле НХ". Сам он наверняка в журнале, затеянном Шумахов, выступать не будет. Лично я "в русле НХ" не работаю. Так какой смысл в этом опросе? Опять же, можно многих оттолкнуть, а удастся ли кого провлечь? Те, что в "русле НХ", вполне обойдутся площадкой полисмы.

Я хочу понять настроения, ведь прямо высказывается пока только 5 человек. Опрос более чем сомнителен, согласен. Формулировка также связана с длиной строки.

Предложите Ваш вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кеслер
Гость
цитировать






Сообщение вопрос  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 2:15 pm Ответить с цитатой

"Нужен ли электронный журнал, посвященный научным исследованиям в области альтернативной истории?"
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: вопрос  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 2:18 pm Ответить с цитатой

Кеслер писал(а):
"Нужен ли электронный журнал, посвященный научным исследованиям в области альтернативной истории?"

Принято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение калюжному  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 3:43 pm Ответить с цитатой

Ув.Калюжный
Я согласен с вашим замечанием.Поэтому я просил,чтобы все,кто соласились работать в редколлегии вносили свои кооректировки.Вы дали справедливую критику и скажите пожалуйста вашу формулировку.Кроме того пройдитесь по каждому пункту .Скажем пункт 1 :согласен,п.2-нет(предложение вашей формулировки) и т.л.Потом на основании такой проработки делается уже окончательный докуммент.Только так делается нормативный документ по которому может работать организация.
В этом положение лично я вижу струтурные противоречия при котором редакция просто может не работать.Я при дискуссии предложил демократическую форму правления,когда каждый по очереди будет главным редактором.Такое работает или когда отлаженная структура или когда с самого начала все энтузиасты дела.При других вариантах структура не работает.Но ввиду того.что я предложил-всем понравилось,и я ввел это положение.Принятие решения должно идти действительно по принципу демократического централизма.Но главный редактор должен быть не избираемой должностью,а назначаемой.И там должен быть человек,который имено болеет за это дело,и понимает важность того,что делает.Таким человеком на этой должности,я вижу одного человека,- это Вас,Калюжного.
Поэтому,с моей точки зрения,кроме вашего замечания,в положение должны быть внесены следующие изменения.
Пункт 5 – исключается (.Каждый член редколлегии по очереди становится председателем редколлегии сроком на один год.Очередность определяется по фамилиям на основании русского алфавита.Член редколлегии,которого пришла очередь стать председателем редколлегии,может взять самоотвод,тогда очередь переходит к следующему по списку.)
Тогда пункт 13. ( На данном этапе деятельности организации
Шумах – директор (нормативное обеспечение работы организации,сертификация номеров журналов).
Кеслер – ответственный за выпуск,редактор по переводам аннотаций (написал схематично)
Синельников – ответственный за выпуск,литературный редактор.
Люков - ответственный за выпуск,администратор,программное обеспечение выпуска журнала.
При увеличении сферы деятельности журнала могут вводиться новые функциональные обязанности и новые должности.) читается в следуюшей редакции :

13.Директор :
1. назначает главного редактора,который формирует штат редакции и руководит им.
2. назначет администратора проекта,который поддерживает сетевое обеспечение проекта и замещает директора в его отсутствие по организационным вопросам.
Тогда пункт 15. «Администратор фиксирует работы,которые набрали 50% + 1 голос и сообщает об этом главному редактору,редактору по переводам аннотаций и литературному редактору.Они в течение месяца подготавливают журнал к публикации. Максимальный срок редакцией рассмотрение статьи – один месяц.Книги – два месяца.Директор регистрирует журнал в Библиотеке конгресса США.(Процесс регистрации до недели.Процесс регистрации присылают сертивикат .Процесс получения сертификата до 6 месяцев. Получения регистрационного номера гарантирует доказательную базу авторства.)Затем администратор помещает номер журнала в инете.» будет читаться в следующей редакции.
«Администратор фиксирует работы,которые набрали 50% + 1 голос и сообщает об этом главному редактору и директору.Главный редактор в течение месяца подготавливает журнал к публикации.Директор регистрирует журнал в Библиотеке конгресса США.(Процесс регистрации до недели.Процесс регистрации присылают сертивикат .Процесс получения сертификата до 6 месяцев. Получения регистрационного номера гарантирует доказательную базу авторства.)Затем администратор помещает номер журнала в инете.
Пункт 8 дополняется : Максимальный срок редакцией рассмотрение статьи – один месяц.Книги – два месяца.
При таком контексте у работе можно уже приступать сегодня.В редколлегии уже есть шесть человек.Как моя бабушка говорила :кости есть – мясо нарастет.
Теперь об опросе Лирика.Кирилл человек деликатный.Ему проект не нравится,и по содержанию нашей дискуссии,получается так,что ему этот проект был навязан.Поэтому возможно он сделал этот опрос,чтобы потом сказать : ребята видете,проект никому не нужен,поэтому – я им заниматься не буду,и давайте его в песчанный карьер.Это все нормально.Кажлый должен заниматься тем,чем хочет.Я благодарен Кириллу за то,что он позволил на своем личном сайте провести эту дискуссию.
Синельников предложил свою площадку.Киса предложила свою помощь как программист.В ее квалификации у меня сомнений нет.Если она работает вместе с Кириллом,а у него профессиональный сайт,и он позволяет ей работать в полный рост.Это значит,что она хороший специалист.
Поэтому если вы согласны в проекте быть главным редактором,то карты вам в руки.Наш проект является базой для создания международной организации, которую сможем сделать через 2-3 года.В связи с этой стратегической задачей переход сайт Синельникова оправдан.На сайте лирика ни у кого не возникнет мысли,что проект чей-то.Лирик вне политике,точно также как и я.На сайте Синельникова могут пойти такие разговоры,но их переживем.Для движения очень важно сам факт существования журнала «Новое время».Это значит,что есть постоянный печатный орган,который так или иначе консолидирует движение. Когда я от Родича получил два журнала,я несколько удивился.Приятное впечатление было то,что журнал сделан добротно.В популярной форме даются серьезные материалы.Удивление у меня выхвал тираж -51000.Такой тираж предполагает,что на рекламную акцию по раскрутке журнала отпускается около половины оборотных средств выдеояемых на журнал.Поясню.Проект предприятия раскручивается не менее чем 2 года.При выпуске журнала,скажем 6 раз в год,то за 2 года выпускаются 12 журналов.Скажем,на один журнал отпускается 1000 у.е.Тем самым,оборотный фонд должен идти миним. 12000 у.е.С учетом рекламы – это уже 18000 у.е.Грубо без рекламы – возврат оборотных средств представляет треть от выделенной суммы на номер журнала.При рекламе – уже достигает двух-третей.Если реклама массированная – то уже в конце года может пойти первая прибыль.Это все грубо-но суть понятно.Так я понял,что в журнале проблема с оборотными средствами.Но дай бог,чтоб я ошибся.В виду того,что журнал делали энтузиасты – это вполне все объяснимо.Выход из этого положение простой : перейти на выпуск альмахов меньшим тиражом,но больши объемом,и выше ценой.Тогда приток оборотных средств нормализуется.Но это не мое дело.
Так вот,если образуется тендем нашего проекта и журнала «живое время»,то он может быть выгоден для обеих сторон.Для нашей стороны – это то,что будут хорошие контакты для печати лучших работ из электронного альманаха,а также деловые возможности печатного органа как коммерческой структуры,такие как проведение совместных конференций.Для журнала – это дополнительная реклама и дополнительный приток новых авторов.Дальше идут имиджовые дела,которые на данном уровне развития,учитывать нецелесообразно.
При переходе на площадку журнала,надо учесть еще один момент.Выпуск нашего журнала-альманаха может идти только «при участии» журнала «живое время»,но не «совместно». Журнал коммерческая струтура .Конкуренция есть конкуренция.Поэтому переделывать пакет документов,если произойдет,что нежелательно, коллапс структуры нецелесообразно.Кроме того ,такая формулировка сохраняет нашу политическую самостоятельность.
С ув. Шумах
Вернуться к началу
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение По площадке.  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 3:54 pm Ответить с цитатой

Я категорически против ухода с площадки Лирика, если он не гонит, по ряду причин.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ независимая площадка, которую принимают все.
Это ЕДИНСТВЕННАЯ площадка, где все делается своевременно и профессионально.
Это ЕДИНСТВЕННАЯ площадка, где отсутствуют личные амбиции.

Калюжный гл редактор - хорошо!

Пилигрим
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: По площадке.  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 4:03 pm Ответить с цитатой

Пилигрим писал(а):

Тогда возникает ряд вопросов, главный из которых -
Пилигрим писал(а):
Это ЕДИНСТВЕННАЯ независимая площадка, которую принимают все.

Как сохранить эту ситуацию? Удастся ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Re: калюжному  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 4:35 pm Ответить с цитатой

шумах писал(а):
13.Директор :

2. назначет администратора проекта,который поддерживает сетевое обеспечение проекта и замещает директора в его отсутствие по организационным вопросам.


Кирилл, я правильно понимаю, что Вас на Вашей же площадке "назначат"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: По площадке.  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 4:45 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Пилигрим писал(а):
Это ЕДИНСТВЕННАЯ независимая площадка

Как сохранить эту ситуацию? Удастся ли?

irmy писал(а):
шумах писал(а):
13.Директор :
2. назначет администратора проекта,который поддерживает сетевое обеспечение проекта и замещает директора в его отсутствие по организационным вопросам.


Кирилл, я правильно понимаю, что Вас на Вашей же площадке "назначат"?


bla-bla-bla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение кириллу  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 5:12 pm Ответить с цитатой

Ув.Кирилл
Я только что оставил сообщение,но его почему то нет.Поэтому я вынужден повторить его еще раз.Если оно исчезнет,то для меня ясно,что проект вам не нужен.Поэтому вести какую-то дальше дискуссию нет смысла.
Пилигримм писал :
Цитата:

Я категорически против ухода с площадки Лирика, если он не гонит, по ряду причин.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ независимая площадка, которую принимают все.
Это ЕДИНСТВЕННАЯ площадка, где все делается своевременно и профессионально.
Это ЕДИНСТВЕННАЯ площадка, где отсутствуют личные амбиции.

Калюжный гл редактор - хорошо!


Затем написали Вы :

Цитата:
Тогда возникает ряд вопросов, главный из которых -
Цитата:
Пилигрим писал(а):
Это ЕДИНСТВЕННАЯ независимая площадка, которую принимают все.


Как сохранить эту ситуацию? Удастся ли?


Ответ.
Независимость площадки - это обязательное условие существование того проекта,который мы планируем делать.Наш возможный проект закладывает основу создания международной независмой организации,которая занимается нашей проблематикой.Такая организация может быть только демократичной и независимой.При других вариантах – это мертворожденный продукт.
Весь сыр-бор произошел от того,что вы поместили опрос.Это для меня значило то,что вы будучи владельцем сайта,-не хотите проекта и вам эта головная боль не нужна.Каждый должен заниматься тем,чем хочет.Если в данном случае получилось недоразумение – то его необходимо забыть.Это пустяки.
Если вы согласны работать в этом направлении,то мои предложнения :
1.Главный редактор Калюжный
2.Администратор –Люков
Название «Проект «Вместе»
Подчищаем положение,меморандум и приступаем к работе.

Примечание для Ирми,которая писала :
Цитата:
шумах писал(а):
Цитата:
13.Директор :

2. назначет администратора проекта,который поддерживает сетевое обеспечение проекта и замещает директора в его отсутствие по организационным вопросам.


Кирилл, я правильно понимаю, что Вас на Вашей же площадке "назначат"?


Сайт личный Кирилла,но если работает организация,то все организационные вопросы должны быть четко оговорены,чтобы впоследствии не было никаких разговоров.Вспомните разборки на цивилизации – у нас они не должны быть.И то что я написал – ничего обидного нет.Это обычное делопроизводство.
Шумах

Отправляя сообщение, убедитесь, что оно ушло, а не вышло в режиме предпросмотра.
Вернуться к началу
Кеслер
Гость
цитировать






Сообщение площадка  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 6:02 pm Ответить с цитатой

Не вижу проблем. Пока все де-факто согласившиеся участвовать поддержали именно эту площадку как лицо будущего журнала. Кирилл, опять же де-факто, УЖЕ АДМИНИСТРАТОР ее. А кому понадобится протокол - оформим.
Вернуться к началу
Д.В. Калюжный

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 225

Сообщение Re: Навскидку  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 6:49 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Предложите Ваш вариант.


Кеслер писал(а):
"Нужен ли электронный журнал, посвященный научным исследованиям в области альтернативной истории?".


Ребята, напоминаю вам, что в этом процессе есть две стороны: "писатели" и "читатели".

Кому НУЖЕН журнал? Конечно, в первую очередь читателям - если не нынешним (хотя и сейчас интересующихся достаточное количество), то будущим. Зачем же об этом спрашивать? А? Типа: "Будете ли вы кушать новую колбасу, если наш мясокомбинат начнёт её производить".

А вот найдутся ли те, кто будет в него ПИСАТЬ?
Вот вопрос.
Отнюдь не факт, что известные ("надёжные", скажем так) авторы не ограничатся одной-двумя дежурными статьями. И что потом не начнутся повторы или пересказывания глав из старых книг. Ведь писать статьи (и книги), переводить их и редактировать - это работа, причём ненормированная и с неизвестным результатом. К тому же без гонорара - а многие ли из нас, в том числе из перечисленных Кеслером зарубежных авторов, готовы терять часы драгоценного рабочего времени? Что касается неизвестных авторов ("любителей"), которые заняты этим делом ради интереса и только, то - всё ли присланное ими окажется стопроцентно достойным публикации? Да ещё и пришлют ли.

Поэтому не надо спрашивать, нужен ли журнал, то есть, по сути, "будете ли вы читать, если мы вам сделаем красиво". Решили делать - так сделаем, и привлечём того читателя. А спрашивать надо, есть ли готовые к сотрудничеству. Потому что нам нужны будут новые авторы. Новые подходы. Мнения и вопросы читателей. Постоянное пополнение портфеля редакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение Re: Навскидку  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 6:56 pm Ответить с цитатой

Д.В. Калюжный писал(а):
Поэтому не надо спрашивать, нужен ли журнал, то есть, по сути, "будете ли вы читать, если мы вам сделаем красиво". Решили делать - так сделаем, и привлечём того читателя. А спрашивать надо, есть ли готовые к сотрудничеству. Потому что нам нужны будут новые авторы. Новые подходы. Мнения и вопросы читателей. Постоянное пополнение портфеля редакции.

Согласен на все сто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шумах
Гость
цитировать






Сообщение Re: площадка  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 7:21 pm Ответить с цитатой

Кеслер писал(а):
Не вижу проблем. Пока все де-факто согласившиеся участвовать поддержали именно эту площадку как лицо будущего журнала. Кирилл, опять же де-факто, УЖЕ АДМИНИСТРАТОР ее. А кому понадобится протокол - оформим.


Ув.Кеслер
Если по моей вине произошло какое-то недоразумение,то приношу свои извинения.
Мне понадобится немного времени,чтобы составить протокол нашего заседания,который подпишут Кеслер,Синельников,Люков,Калюжный и Шумах.
В протоколе будут отражены :
1.положение организации.
2.меморандум организации.
3.должностные обязанности

После подписание протокола(при внесение соответствующих замечаний участников) приступаем к работе.

С ув. Шумах
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Арт&Факт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-