Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Успешная система Колесникова

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vedi
Гость
цитировать






Сообщение Успешная система Колесникова  |    Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:43 am Ответить с цитатой

Газета «РЕГИОН.kz» 3 ноября 2005 года.


Формула Личности.

Колесников Сергей Борисович известен своими исследованиями в области научного наследия Л.Н.Гумилева. О его теории влияния излучения сверхновых звезд на процессы образования этносов знают в СНГ и за его пределами. О его исследованиях писала «Казахстанская правда», его работы опубликованы в московской печати. Недавно он совершил научное открытие, дающее дополнительное подтверждение его теории. В ходе исследования исторического материала было установлено, что сверхновая звезда, известная в истории как звезда-гостья 1054 года, в действительности вспыхнула в 1184 году. Это открытие мирового масштаба, окажет значительное влияние на теорию физики сверхновых звезд и позволит подкорректировать даты некоторых исторических событий.
Как вам удалось совершить ваше научное открытие? Многие известные астрономы занимались этой проблемой и подтверждали дату 1054 года. Например, И. Шкловский, астрофизик с мировым именем, член-корреспондент Академии Наук СССР, член многих зарубежных академий, создатель школы всеволновой эволюционной астрофизики, автор теории солнечной короны и основополагающих работ по физике межзвездной среды, создатель теории эволюции звезд, теории сверхновых звезд и ядер галактики. И.Шкловский возглавлял отдел астрофизики в Институте космических исследований АН СССР и отдел радиоастрономии в Государственном астрономическом институте имени П.К. Штернберга при МГУ.
Знакомясь с астрономическими доказательствами астрофизика И.Шкловского по дате вспышки этой сверхновой в 1054 году, я обнаружил в них ошибки системного плана. Вычисления показали, что эта сверхновая вспыхнула в мае 1184 года. Подтверждение этой даты получено мною еще и другим способом. Н.Карамзин в «Истории государства Российского» упоминает о необычной яркой звезде, видимой в древнем Киеве. Проверка этого факта астрономическим методом показала, что эту звезду можно было видеть в Киеве только в 1184 году, а не в 1223 году, как пишет Карамзин. Как вы сами теперь понимаете, речь идет о той же сверхновой звезде.
Сергей Борисович, я знаю, что вы много десятков лет занимаетесь астрономией, астрофизикой, астрологией, но, все- таки, И.Шкловский профессиональный астрофизик! Как вы смогли опровергнуть его исследования?
В этом мне помогла моя система «Формула Личности». Именно она позволила определить величину моего внутреннего потенциала, его конфигурацию и развить его в правильном направлении.
Это очень интересно! «Формула Личности», звучит интригующе. А можно узнать, в чем смысл вашей системы?
Предыстория вопроса такова. В прошлом веке (смеется), по роду моей деятельности, мне пришлось много работать с людскими коллективами, обучая и воспитывая своих подчиненных.
И всегда меня удивляло сильное несоответствие характеристик на этих людей, которые давали кадровики, и реального поведения человека. По этим характеристикам практически невозможно было понять, как поведет себя человек в той или иной ситуации и это снижало эффективность руководства, особенно в нестандартных ситуациях. Пришлось изучать аналитическую психологию К. Юнга на профессиональном уровне. Оказалось, что, и психология в полной мере не может ответить на некоторые вопросы. Так возникла необходимость познакомиться с работами Г. Гурджиева, К. Кастанеды, Даниила Андреева, Льва Гумилева, освоить астрологию и соционику. Каждая из этих систем знаний о психической структуре человека имеет свои плюсы и минусы, но использование их в комплексе дает хорошие результаты.
И как вашу систему можно использовать на практике? Какие у нее возможности?
Если кратко, то содержание системы «Формула Личности» можно выразить так – «Знать свой путь в социуме, уметь вовремя и без суеты пройти его». Если подробнее, то «Формула Личности» знакомит человека с самим собой и показывает, в каком секторе социума возможна наиболее успешная реализация потенциала его личности. В систему включены занятия по развитию лучших качеств данной личности. «Формула Личности» нужна тем людям, которые самостоятельно планируют свою жизнь и по роду деятельности должны принимать самостоятельные, ответственные решения. К категории таких людей, в первую очередь, относятся предприниматели. Парадокс нашей психологической жизни состоит в том, что если хочешь быть успешным до 30 лет – формируй стереотипы. Если хочешь быть успешным после 30 лет – избавляйся от стереотипов. Для предпринимателей умение принимать нестандартные решения и оригинально мыслить является дополнительным преимуществом на пути к успеху. Дополнительным преимуществом современного руководителя является так же и умение правильно формировать и настраивать свою команду. Надо понимать, что любое дело, любая программа проходит в своем развитии несколько фаз и для каждой фазы нужны люди определенного склада. Этот аспект также предусмотрен в моей системе.
Меня заинтересовала ваша система и ее возможности. Где я могу пройти обучение по вашей системе?
Руководитель филиала Союза предпринимателей предложил мне создать на его базе центр «Формула Личности». Задача этого центра состоит в том, что бы дать возможность руководителям среднего и крупного бизнеса повысить свой уровень и уровень подготовки своего персонала. Создание такого центра вызвано требованием времени.
…………………………………………….

Александр К.
Вернуться к началу
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-