Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Россия, октябрь 2005 - коренной исторический перелом.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев

цитировать



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Россия, октябрь 2005 - коренной исторический перелом.  |    Добавлено: Ср Окт 26, 2005 8:13 pm Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Россия, октябрь 2005 - коренной исторический перелом.
.
Организованная бандитская вылазка в Кабардино – Балкарии с целью дестабилизации обстановки в России и турне госсекретаря США Кондолизы Райс по странам центральной Азии – события, которые произошли практически одновременно
Если Вы думаете, что как-то хочу связать эти два события в одно, как имеющие общие корни, то глубоко ошибаетесь.
Будем считать, что между этими событиями нет никакой связи.
Другими словами, обвинять США в том, что они прямо или косвенно виноваты в подстрекательстве или организации бандитской вылазки у меня нет никаких оснований.
Просто эти два события стали знаковой вехой в истории современной России.
Впервые власти смогли весьма успешно справиться с боевиками. В действиях властей наблюдалась слаженность и четкость, которая не оставила боевикам даже шанса как-то закрепится в Нальчике и громогласно о себе заявить, как это случилось в Беслане. Громадная армада журналистов, у которых вся задница исколота из-за постоянного влияния западными спецслужбами долларовых инъекций, не успела даже развернуться, чтобы очередной раз объявить о беспомощности властей, не способных защитить население от бандитов.
Кстати о долларовой инъекции. США по-прежнему выделяет десятки миллионов долларов на поддержку демократии в России. Хотелось бы знать, кто и сколько получает из этих средств. Я думаю спецслужбам России необходимо опубликовать список лиц, которые получают зарплату в США и действуют в интересах этого «заклятого» нашего друга, организовавшего в девяностые годы в СССР бардак и разворовывание национальных богатств.
От демократического беспредела, когда страной управляли люди, получавшие зарплату в США, Россия никак не может оправиться. Упомянутый список необходим россиянам для того, чтобы каждый мог бы «плюнуть» этим людям в лицо. Эти люди в ответе за распад СССР, они в ответе за войну в Чечне, за Беслан и, за издевательства и насмешки Запада над ослабевшей Россией.
Быстрая и эффективная победа над бандитами в Нальчике ознаменовала коренной переворот в российской государственности, когда мы почувствовали силу государства, способного навести порядок.
Госсекретарь США не планировал осуществлять октябрьский визит в Росси. Этот неожиданный разворот самолета в сторону Москвы, по сути, истерика политика. Истерика высшего чиновника США, поездка которого по центральной Азии закончилась сокрушительным провалом. Азиатские страны совершили резкую переориентацию в выборе друзей в сторону России. Истерика Кондолизы Райс - следствие неудовлетворенности от визита и осознании того, что диалог по проблемам центральной Азии можно вести только с Россией, что американцам не удалось закрепиться в центральной Азии.
Поступило краткое сообщение в прессу от американских официальных лиц, что американцы отменили свои планы создать военную базу в Таджикистане.
США слабеет с каждым днем, и скоро только ленивый не будет поливать грязью катастрофически теряющую авторитет Великую державу.
США в этом году пытались надавить на Китай с целью не допустить вмешательство материкового Китая в дела Тайваня. Но получила отпор от руководства Китая, которое заявило, примерно следующее: если вы не прекратите вмешательство в государственные дела нашей страны, то мы выбросит на рынок все купленные Китаем в США ценные бумаги на сумму сотен миллиардов долларов, и в мировой экономике наступит хаос, крах доллара, как мировой валюты.
Иран предупредил США, что если они будет продолжать вмешиваться в планы правительства по созданию атомной энергетики, то Иран прекратит экспорт нефти, что мгновенно приведет к её значительному удорожанию, которое экономика США не выдержит. С аналогичным заявлением выступило и социалистическое правительство Венесуэлы. И США, погрязшим в долгах, остается один выход из положения - метаться по всему свету, делать пакости с целью дестабилизировать обстановку…. на Украине, Иране и других странах. Но пакости все более вялые и слабые, они похожи на предсмертные судороги.
Изменение геополитической ситуации произошло в октябре 2005.
Я смотрел на счастливое лицо президента Путина во время его встречи с Кондолизой Райс.
Его можно поздравить - он одержал победу.
После изменения геополитической ситуации, к России будут тянуться все страны, некогда бывшие под влиянием СССР, я не говорю о бывших союзных республиках.
Что им может предложить Россия. Пока ничего, так как сама не может выбраться из демократической клоаки.
В настоящее время по отношению к гражданам бывшего СССР Москва все чаще демонстрирует грязную демократическую политику. Киргизы, казаки, узбеки… российскими демократами рассматриваются как дешевая рабочая сила, как рабы.
Я обращаюсь к гражданам бывшего СССР (советским людям) и тем, кто волей судьбы оказались в Израиле, и других стран - верьте в Россию.
Процессы, которые происходят в на постсоветском пространстве, свидетельствую, что происходит постепенное осознание пагубности демократического (проамериканского) пути развития человечества. Идет интенсивный поиск ценностей, на базе которых началось бы новое объединение народов.
Да сейчас, фактически, Москва является всероссийской помойкой, она больна недугом, который называется демократия. Симптомы этого недуга - безмозглая потребительская гонка, когда москвичи, присосавшиеся к дешевой нефти, потеряли голову, и все больше погрязают в скотских утехах и безудержном потребительском ажиотаже. Когда москвичи уже не могут жить без иногородних рабочих, не хотят после себя чистить туалеты. Культурный упадок столицы России все больше проявляет себя, из-за того, что вылезших на волне демократии артисты в настоящее время прогрессивно деградируют, экраны телевизоров заполнила пошлятина и кич.
Но, не смотря на это, я призываю верить в России, в которой есть силы, которые очистят её от демократической нечисти, и богатства России будут служить людям, а не группе талантливых жуликов. Все народы, живущие на постсоветском пространстве, станут равноправными и уважаемыми людьми.
Верти в Россию.
------
Вчера я был на выставки московских художников. Наблюдал смешные потуги москвичей демонстрировать свою религиозность и любовь к царской России. Большинство полотен - иллюстрация библейских сюжетов или картины об исторических событиях седой древности.
Я смотрел на картины, и меня не покидало ощущение, что передо мной кустарная живопись, которая не является произведением искусства. Картины на религиозные сюжеты писали люди не верующие, они не впитали в себе заряд эмоциональной энергии, которой обладает верующий человек. Передо мной, по-сути, была мазня демократов, пытающихся угодить политики правящей партии.
Нет работ о настоящем России и её будущем. И это понятно: настоящее для москвичей туманно, а будущего нет. Одна картина на выставки отражает фактическое состояние российского общества – «Распятие» художника Штыхно О.Ф. На картине мы видим собравшихся у распятия Иисуса Христа наших современников с озабоченными, напряженными лицами и блуждающим не видящим друг друга взглядом.
Упорство, с которым правящая партия силком запихивает россиян в церкви, приводит к парадоксам.
У нас, в Санкт- Петербурге, батюшка объявил божьим даром и святым истоком внезапно возникший на территории строящейся церкви водяной фонтанчик, бьющий из-под земли. Верующие потянулись за святой водой, наполняя им посуду. Но однажды источник иссяк, и сантехник Петя объявил народу, что святым источником являлся прорыв в канализации, который произошел из-за неумелой работы строителей.
Временный всплеск религиозности в России идет на убыль, скоро церковь займет отведенное её историей место, - хранителя базовых ценностей, которые будут использоваться, только как архивный материал.
Читайте раздел «Россия в 21 веке» на сайте www.guru4.narod.ru

Адм.
Предупреждение за несоблюдение правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Современная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-