Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Тут деньги ищут на исследования ( не на книгу)

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение Тут деньги ищут на исследования ( не на книгу)  |    Добавлено: Пт Авг 26, 2005 7:00 pm Ответить с цитатой

настольную человечества Cool

Волновое оружие исследователя Екимова

Цитата:
Люди могли бы жить вечно и возвращаться младенцами после отделения от старого человеческого тела, сохранив прошлую память полностью. Однако сейчас почти все души уничтожаются невидимыми паразитами сразу после так называемой смерти и в утробе матери. Этого мы не знаем лишь потому, что почти все наши знания фальсифицированы чудовищами. Их присутствие человеку обнаружить чрезвычайно сложно из-за того, что они пользуются его же мозгом, разумом и органами чувств.
Паразиты существуют за счет отрицательных эмоций других существ. Поэтому человеческая жизнь не только короткая, но нередко и безрадостная. Мы часто конфликтуем, ведем войны, болеем… И все по их вине. От них можно избавиться простыми действиями, которые должны быть исключительно одновременными и продлиться 10-12 дней. Так утверждает исследователь Екимов Виктор Дмитриевич, причем все его утверждения доказываются физическими, химическими и биологическими опытами. Особо подчеркну, что их можно воспроизвести в любое время и где угодно.


Вот они, Валерины конкуренты в борьбе за бабки:

Цитата:
В данный момент его работа находится в заключительной стадии, и требуется всего несколько месяцев для ее полного завершения. В процессе подготовительной деятельности Екимовым В.Д. было израсходовано более 120 тысячи долларов США. Но сейчас работа приостановлена из-за нехватки денежных средств.


Так,так,так. Случайно не из летописей Атлантиды эти мысли стибрили : Question

Цитата:

Изложенное подтверждается и многочисленными историческими фактами. В частности, в Ветхом Завете становится понятным сказочно длинный век Мафусаила (969 лет), так как он приходил в человеческие тела под одним именем, сохраняя свою память и наследуя собственное имущество. А запись в книге Бытие о потомках Сима до Фарры, где каждое последующее поколение жило меньше, чем предыдущее, а умерли все практически в один период, приводит к мысли, что тогда появилось нечто, не давшее людям жить дольше. Этим нечто был злобный дух, появившийся при соединении волн отрицательных эмоций огромной толпы людей, расположенных очень близко друг к другу и переживших одновременно ярость, ненависть и страх.
Понять происходящее в Космосе и микромире позволяет только волновая теория. Именно ей и закрыли дорогу паразиты-невидимки. Их воздействие ученые не смогли преодолеть, поэтому у людей отсутствует верное понимание строения Вселенной.
"Всё есть волны" - заявляют сотрудники института управления Российской Академии наук доктор биологических наук Гаряев П.П. и его коллега кандидат технических наук Тертышный Г.Г. Свою правоту они доказывают экспериментами, которые имеют большую значимость, но не вписываются в каноны физики, фальсифицированной чудовищами.
Совершенно точно прогнозировать землетрясения (чего нет во всем мире) можно по методике, разработанной деканом автомобилестроительного факультета Московского государственного индустриального университета доктором технических наук Савельевым В.Ф. и независимо от него научным директором Российского центра переливания крови доктором медицинских наук Сухановым Ю.С. совместно с физиком Космачевым В.А. Их исследования полностью совпадают с опытами Екимова В.Д. Но преградой на пути внедрения жизненно важных разработок стали ошибочные представления физиков, находящихся под влиянием двух огромных паразитов.
Волновая теория неминуемо подводит людей к мысли о существовании Бога и дает представление о Его физической сущности. В данном случае мы имеем как раз ту ситуацию, когда денежные вложения в научные разработки имеют большую и очень быструю отдачу.
Какими бы странными не выглядели подобные заявления, их надо проверять, поскольку они основываются на экспериментах, фактах и логике. Тем более что многочисленные проблемы, стоящие и перед богатыми, и бедными, исчезнут с решением нашей общей проблемы, которой занимается Екимов В.Д.
Для связи с ним пейджер: (095) 330-94-94, абонент 128777.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-