Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
"Я не верю в НЛО - я их три раза видела"

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irmy

цитировать



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение "Я не верю в НЛО - я их три раза видела"  |    Добавлено: Вт Авг 16, 2005 6:54 pm Ответить с цитатой

Марина Попович: "Я не верю в НЛО - я их три раза видела"



Известный летчик-испытатель утверждает, что иной разум диктует человечеству открытия
Обычно рассказы о летающих "тарелках" считаются уделом чудаковатых персон. Но когда о них говорят профессионалы авиации и космоса, к ним другое отношение. Недавно в Санкт-Петербурге отпечатан первый тираж книги «НЛО над планетой Земля», которую написала известный летчик-испытатель Марина Попович, жена советского космонавта Павла Поповича. За эту книгу, которую она писала 15 лет, автор получила премию имени М.В.Ломоносова.

Код:
Недавно я была в Перу. Древние перуанские источники и устные сказания совершенно четко указывают, что перуанцы когда-то контактировали с "богами", которые прилетали к ним и учили земледелию и всяким ремеслам. У них тоже есть миф о Потопе. Но археологи находят в земле останки только инков. До сих пор не найдено ни одного захоронения майя. Только их культура, их фрески, но ни одной могилы или трупа.


ссылка

Все майя улетели домой? И где их дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
Kissssssa

цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 460

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 16, 2005 11:54 pm Ответить с цитатой

Если исходить из НХ, значится, не было и никаких майя, раз захоронений нет. Помаялся кто-то. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-