Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Радиоуглеродное датирование. Алгоритм фальсификации.

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gogol

цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 44

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 3:36 pm Ответить с цитатой

деньги можно заработать.
не смертельная сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 5:58 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):

Смета Затрат на публикацию книги «Настольная книга человека».



Я чего-то не понял ( нихт ферштейн, как грится в глубинке). Это на септуагинту смета, что ли? Так она вроде написана ( кажись).
Чего писать будет коллектив? Кто входит в состав? Согласен быть внештатником с зарплатой выше штатника - обязуюсь быть плодотворным генератором идей ( практически мобильным перпетумом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 6:07 pm Ответить с цитатой

jey писал(а):
Согласен быть внештатником с зарплатой выше штатника - обязуюсь быть плодотворным генератором идей ( практически мобильным перпетумом).


рано губу раскатали..
каждый перпетум самостоятельно зарабатывает свою долю в смете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 6:21 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
jey писал(а):
Согласен быть внештатником с зарплатой выше штатника - обязуюсь быть плодотворным генератором идей ( практически мобильным перпетумом).


рано губу раскатали..
каждый перпетум самостоятельно зарабатывает свою долю в смете


А вот хренофигушки. Не рано, в самый раз. А то понабегут писатели ( их вон, целый салон теперича с журналом ) - кувать железо надо заранее.

Хотя ( в принципе) мы с Вами можем взять на себя роль зарубежных представительств. Соответсвенно, на представительство в виде одного внешкора причитатется 10% от общей сметы ( так как планируется в штате 10 человек - то один внешкор и будет тянуть на 10 %). Это будет...это будет...целых тридцать тыщ! Мда, негусто. Сергей, может так сделаем : я организовываю представительсво, а Вас нанимаю на хорошие деньги ( примерно на 350-360 евро в неделю), а с головной конторы буду лупить деньги за два представительства. У Вас пропадает головная боль о добыче денег и Вы спокойно творите, я же выполняю всю черновую работу - получаю деньги и остаток перечисляю Вам. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 6:32 pm Ответить с цитатой

jey писал(а):
А вот хренофигушки. Не рано, в самый раз. А то понабегут писатели ( их вон, целый салон теперича с журналом ) - кувать железо надо заранее.


сейчас все писатели, а артефактов на всех не хватает

jey писал(а):
Вас нанимаю на хорошие деньги ( примерно на 350-360 евро в неделю), а с головной конторы буду лупить деньги за два представительства. У Вас пропадает головная боль о добыче денег и Вы спокойно творите, я же выполняю всю черновую работу - получаю деньги и остаток перечисляю Вам. Cool


сейчас мне чуть побольше платят, правда и голова о другом болит...
например со сметными представительскими расходами, это ж к какому тамплиеру подъедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jey

цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Latvia

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 28, 2005 6:47 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):

jey писал(а):
Вас нанимаю на хорошие деньги ( примерно на 350-360 евро в неделю), а с головной конторы буду лупить деньги за два представительства. У Вас пропадает головная боль о добыче денег и Вы спокойно творите, я же выполняю всю черновую работу - получаю деньги и остаток перечисляю Вам. Cool


сейчас мне чуть побольше платят, правда и голова о другом болит...
например со сметными представительскими расходами, это ж к какому тамплиеру подъедешь?


Так это ж дополнительно к основному! Другая арифметика совсем получается. А с тамплиерами разберемся - сбацаем конвенцию дет..ээ..внештатников, поделим участки. Мне ( например) Среднерусская возвышенность плюс Мелитополь и Бобруйск, Вам - университетские центры. read
Определим смету, затребуем деньги у центра и вперед! Cool

ЗЫ. На крайняк ( на первое время) будем интервьюировать друг друга, как тамплиер тамплиера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 29, 2005 4:39 am Ответить с цитатой

юг писал(а):
Отказать.

Юг -!
1. Не про вас писано!;
2. Вы не грантодатель!;
3. Увы, третьего - не дано!
Вы кинули реплику, но увы - зал пуст!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 29, 2005 4:47 am Ответить с цитатой

gogol писал(а):
деньги можно заработать.
не смертельная сумма.

Согласен, не та проблема. Данная сумма есть, но - не на публикации, а на - куда более серьезные "вещи".
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 29, 2005 5:05 am Ответить с цитатой

Север писал(а):
jey писал(а):
Согласен быть внештатником с зарплатой выше штатника - обязуюсь быть плодотворным генератором идей ( практически мобильным перпетумом).


рано губу раскатали..
каждый перпетум самостоятельно зарабатывает свою долю в смете

Север – зато, какой уровень сознания у членов команды?
Тебе дают «потребителя», дают в полном объеме инфо о «товаре» необходимом, потребителю, включаешь свой «перпетум» и – самый тяжелый момент – не скрысятничить, если твой «товар» купил «потребитель». При этом перед членами команды, у тебя нет никаких юридических обязательств, только моральные.
Север – что Вас не устраивает в этом способе консолидации прогрессивных людей?
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 29, 2005 12:12 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – что Вас не устраивает в этом способе консолидации прогрессивных людей?


больно на кидалово смахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 29, 2005 1:00 pm Ответить с цитатой

////Тебе дают «потребителя», дают в полном объеме инфо о «товаре» необходимом, потребителю, включаешь свой «перпетум» и – самый тяжелый момент – не скрысятничить, если твой «товар» купил «потребитель». При этом перед членами команды, у тебя нет никаких юридических обязательств, только моральные.//// - Опции так и не работают!?
Север - с Вас что-то берут? Деньги, инфо, интеллектуальное вложение? Вам дают!
При этом не халявное, а что бы Вы сами создали себе денежный фонд, в последствие, который сами и будите тратить.
Вам дали мало инфо по жертвенникам? Возможно, на Ваш взгляд и мало. Но при этом, что с Вас взяли? А принцип жертвенника, довольно перспективное направление в медицине!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gogol

цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 44

Сообщение  |    Добавлено: Вс Июл 31, 2005 10:54 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
gogol писал(а):
деньги можно заработать.
не смертельная сумма.

Согласен, не та проблема. Данная сумма есть, но - не на публикации, а на - куда более серьезные "вещи".



Валери, я всегда держу ваш проект в голове. Возможно, что найдется не безразличный к судьбе страны инвестор, способный помочь. Самая большая проблема, что за годы советской власти и последующие перестроечные из элитообразующего слоя были вытеснены ВСЕ этнические русские (это при царе-батюшке были русские ученые, промышленники, финансисты - сейчас русские по большей части на заводах или младший уровень офисных работников). А нерусским на Россию наплевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 02, 2005 1:27 pm Ответить с цитатой

gogol писал(а):

Валери, я всегда держу ваш проект в голове. Возможно, что найдется не безразличный к судьбе страны инвестор, способный помочь. Самая большая проблема, что за годы советской власти и последующие перестроечные из элитообразующего слоя были вытеснены ВСЕ этнические русские (это при царе-батюшке были русские ученые, промышленники, финансисты - сейчас русские по большей части на заводах или младший уровень офисных работников). А нерусским на Россию наплевать.

На первый взгляд, власть денег многогранна, но в реальности грань одна - выживание.
Подмена ценностей, единственный фактор отторжения реальной истории Руси. Что бы получить инвестиции на реальную историю Руси, необходимо поднять на высокий уровень Русские ценности, и тогда за этими ценностями потянется капитал инвесторов. Пока что, СМИ поднимают - забугровые ценности, отсюда и заработанный капитал в России, вкладывается и хранится за пределами России.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилигрим

цитировать



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва

Сообщение Странному Господину  |    Добавлено: Ср Авг 03, 2005 8:02 am Ответить с цитатой

Господин ПОЛ ВАЛЕРЫ.
Я вообще ваших веток не читаю, но тут случайно попал.
Во-первых не надо тиражировать глупую мысль, что вы что-то мне доказали по Интервью с масоном. По одной простой причине. Книга эта есть очерк о моей поездке в Израиль на съемки документального материала. И все, что там написано, зафиксировано на пленке. Так что там вообще ФАНТАЗИЙ НЕТ, а есть только медицинский факт.
Во-вторых, пилигрим истерик вообще не устраивает, по определению. Догадайтесь почему? Раз уж вы такой продвинутый.
В-третьих, у вас, что больше нет объекта кроме пилигрима, на который можно ссылаться как на объект ваших битв и побед? Воюйте с Бушем. Он вообще гермоген. Это покруче любого масона.
Пилигрим.
_________________
Пусть цветут тысячи цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Re: Странному Господину  |    Добавлено: Ср Авг 03, 2005 9:45 am Ответить с цитатой

Пилигрим писал(а):
Господин ПОЛ ВАЛЕРЫ.
Я вообще ваших веток не читаю, но тут случайно попал.
Во-первых не надо тиражировать глупую мысль, что вы что-то мне доказали по Интервью с масоном. По одной простой причине. Книга эта есть очерк о моей поездке в Израиль на съемки документального материала. И все, что там написано, зафиксировано на пленке. Так что там вообще ФАНТАЗИЙ НЕТ, а есть только медицинский факт.
Во-вторых, пилигрим истерик вообще не устраивает, по определению. Догадайтесь почему? Раз уж вы такой продвинутый.
В-третьих, у вас, что больше нет объекта кроме пилигрима, на который можно ссылаться как на объект ваших битв и побед? Воюйте с Бушем. Он вообще гермоген. Это покруче любого масона.
Пилигрим.

Улики, которые укрепляют мое мнение:
Пилигрим писал(а):

1. Господин ПОЛ ВАЛЕРЫ. Я вообще ваших веток не читаю.
2. тиражировать глупую мысль
3. Воюйте с Бушем
4. покруче любого масона

Я же к Вам не обращаюсь: - Синюшников.
Второе: я, не господин потому, что смысловая нагрузка в русском языке слова "Господин" = государственный подданный, то есть государственный чиновник и даже ТИ-трактовка - бог един и бог один = господин, - относится к религии, а не к человеку и тем более не к множественному числу "... как много господ развелось ...". Богу дар = государь - всего лишь мания величия конкретных лиц в средние века, возомнивших себя Богами.
Еще одна улика: Вы не терпите оппозицию. Даже если эта оппозиция не вступает в спор, а дает инфо проливающая свет на N-события.
Масоны, которых Вы описываете, - искусственно созданы по принципу: "что бы не нашли иголку, урони ее в стог сена", "разбавленный уксус, в нос не бьет" ..., то есть, всего лишь создана ширма, скрывающая истинных масонов и их деяния.
Не я, а Вы, - тиражируете идеи: масоны =ласковые, добрые, пушистые, ... создания. При этом массоны участвовали в развале Русь-Орды и в геноциде народов населявших Русь. Вот такая была дана Вам инфо.
Пилигрим писал(а):
на который можно ссылаться как на объект ваших битв и побед?

Стандартный выпад, профессиональных писателей.
- Не было битв, соответствено нет и побед.
Пилигрим писал(а):
Воюйте с Бушем. Он вообще гермоген. Это покруче любого масона.

Сегодня, круче масонов на Земле нет никого, да будет Вам известно.
Сия когорта людей диктует условия всему Миру и на марионеток вообще не обращает внимания, она их ставит.
Я же Вам отписывал, что я не заканчивал школ, в которых ведущий предмет:- профанация людей.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-