Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Перенос из Палеографистики (тех.вопрос)

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:10 pm Ответить с цитатой

мне почему то кажется, что здесь не задворки полисмы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реклама
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 20, 2005 10:00 pm Ответить с цитатой

Север писал(а):
мне почему то кажется, что здесь не задворки полисмы....

Я почему-то имею схожее ощущение... С чего бы это? Evil or Very Mad

Хотелось бы напомнить, что форум не является хранилищем картинок.
Загрузка картинки - это всего лишь дополнительная возможность для иллюстрации некоей мысли, которая должна быть высказана вербально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хроноп

цитировать



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 343
Откуда: Симбирск

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 22, 2005 2:10 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Север писал(а):
мне почему то кажется, что здесь не задворки полисмы....

Я почему-то имею схожее ощущение... С чего бы это? Evil or Very Mad

...


То есть, Вы под влиянием своих антифоменочных друзей перестали считать Полисму дружественным форумом? Но почему об этом решении необходимо догадываться, зачем Вы посылаете впереди герольдов - Шумаха, Севера? Сказали бы сразу и инцедентов не было бы. Не прошу у Вас прощения за свой "мусор" именно из-за Вашей скрытности. Можете его удалить. И удалите заодно мою учётную запись - я сюда больше не приду.

Всего хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север

цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3653

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 22, 2005 2:33 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):
lirik писал(а):
Север писал(а):
мне почему то кажется, что здесь не задворки полисмы....

Я почему-то имею схожее ощущение... С чего бы это? Evil or Very Mad

...


То есть, Вы под влиянием своих антифоменочных друзей перестали считать Полисму дружественным форумом? Но почему об этом решении необходимо догадываться, зачем Вы посылаете впереди герольдов - Шумаха, Севера? Сказали бы сразу и инцедентов не было бы. Не прошу у Вас прощения за свой "мусор" именно из-за Вашей скрытности. Можете его удалить. И удалите заодно мою учётную запись - я сюда больше не приду.

Всего хорошего!


зачем же выдавать собственное поведение за генеральную линию полисмы...
лично мне не понравилось то, здешний форум используют как черновик для тем, которые здесь не появляются, тем самым выражая открытое неуважение как к этому форуму, так и к его посетителям...
и после этого Вы ещё чего то там насчет дружественности/недружественности...

речь просто напросто, хоть это и трудно лично Вам понять, о приличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 22, 2005 7:57 pm Ответить с цитатой

Хроноп писал(а):
То есть, Вы под влиянием своих антифоменочных друзей перестали считать Полисму дружественным форумом? Но почему об этом решении необходимо догадываться, зачем Вы посылаете впереди герольдов - Шумаха, Севера? Сказали бы сразу и инцедентов не было бы. Не прошу у Вас прощения за свой "мусор" именно из-за Вашей скрытности. Можете его удалить. И удалите заодно мою учётную запись - я сюда больше не приду.

Всего хорошего!

Дааа, в истории определенно имеет место цикличность... Sad

1) Безусловно, наш форум был, есть и будет дружественен оф.сайту и форумам НХ.
2) Я никогда не отказывал Exclamation никому из участников в размещении картинок, даже когда не было автодобавления, Вам ли этого не знать, Андрей Борисович?
3) Я бы не хотел, чтобы мой сайт служил складом. Разве это неестественное желание? Поэтому просьба только одна: размещаете картинку - напишите комментарий.
4) Если же Вам необходимо разместить картинку, только для того, чтобы потом сослаться на нее на Полисме, то почему бы Вам тогда не разместить ее там? Не думаю, что у Вас, как члена редакционного совета Сборника НХ возникнут с этим какие-то проблемы. Не хотите каждый раз обращаться к ИК? Так давайте сделаем возможным загрузку картинок на Полисме, хотя бы для избранных. Если надо - я помогу.

Надеюсь, мое отношение понятно (и понято верно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-